Cashmere_Ree ж 19 мая 2013 02:27   #21
Да нет у меня перееданий.. нет! У меня всё всегда под контролем. Я даже "вредности" себе вполне комфортно и подконтрольно позволяю и это не вредит процессу, НО..
Есть вот такие эпизодические ситуации реакции организма на ощутимую силовую тренировку.
Поэтому мне интересно _понять_, ЧТО именно пытается сказать мне мой организм вот этими "приступами".. стоит ли его чуть больше кормить в такие дни, чтобы избегать срыва на сладкое, которое мне всегда было по-боку.. и почему именно на сладкое тянет? На долбанные быстрые угли? Значит ему энергия нужна? Экстренно? Почему? Чем его сегодня, допустим, не устроили все те правильные просчитанные углеводы, что до 18ти вечера не было ни единого намека на насыщение после 2х завтраков (каждый включал медленные угли), 1 белково-углеводного перекуса, одного полноценного обеда и следующего перекуса бананом?



sergayme м 19 мая 2013 02:35   #22
Цитата: Cashmere_Ree
стоит ли его чуть больше кормить в такие дни, чтобы избегать срыва на сладкое

стоит
Цитата: Cashmere_Ree
Чем его сегодня, допустим, не устроили все те правильные просчитанные углеводы, что до 18ти вечера не было ни единого намека на насыщение после 2х завтраков (каждый включал медленные угли), 1 белково-углеводного перекуса, одного полноценного обеда и следующего перекуса бананом?

проблема именно в насыщенности, важно психологически чувствовать насыщение, при частом питании этого нет.
Но это как возможная причина.

Я ем первый раз после тренировки и потом ещё два раза, то есть всё питание разбито на три раза, я очень сильно объедаюсь после тренинга, и к следующему приёму есть не хочу, но надо, и так ещё раз, после период отдачи, так что у меня чётко есть период скопления и сытости и период отдачи с небольшим периодом чувства голода.



Cashmere_Ree ж 19 мая 2013 02:47   #23
Сереж, ну при чем тут то, как ты питаешься сразу после тренировки?
Тренировка у меня была позавчера.. проблема пришла - сегодня, вместе с тотальной крепатурой и отеками..



sergayme м 19 мая 2013 02:54   #24
Cashmere_Ree,
всё то же самое, плотное питание в течении какого то периода.
Если ты знаешь что такое произойдёт, то это преимущество, можно увеличить именно на этот день калорийность, если ты конечно можешь в другие дни держать дефицит более спокойно.



Marinary ж 19 мая 2013 05:00   #25
Cashmere_Ree,
Мне знакомо чувство - после тяжелых тренировок на след день просто жрать, а не есть даже охота. Все как в дыру летит.
Повода есть больше нет. Повод есть продумать меню чтоб было достаточно. Углеводы на завтрак и белок, потом жиры для боолее менее сытости с белком и, главное, самоконтроль и понимание что ты достаточно сейчас поела и что следующий прием еду через 2-3 ч и эти пару часов вполне можно пережить.



sergayme м 19 мая 2013 05:26   #26
Цитата: Cashmere_Ree
Калораж неизменен, а БЖУ меняется? Это как?

Посмотри вот тут ВОТ



Cashmere_Ree ж 19 мая 2013 11:47   #27
Кризис миновал. Сегодня крепатура уже по остаточному признаку. Насыщение после первого завтрака - присутствует.
Но на счет темы о повышения калоража после силовых - буду думать дальше. Если не забуду, задам этот вопрос преподавателям в академии.



sergayme м 19 мая 2013 13:16   #28
Cashmere_Ree,
как часто у тебя это происходит?



sindel ж 19 мая 2013 14:25   #29
сегодня с тобой это обсудим,у меня таже ситуация..
в четверг ноги,дальше пол дня активности
в пятницу 16 часов как белка в колесе(работа)
вчера был жор,хоть и моталась по городу опять же...(спасло немного) но по приезду домой,все таки переела малец...
сегодня снизила калораж..но чую вечером накроет..



sergayme м 19 мая 2013 14:27   #30
Цитата: sindel
сегодня снизила калораж..но чую вечером накроет..

из за этого у меня питание смещено к вечеру.



Cashmere_Ree ж 20 мая 2013 16:56   #31
Цитата: sergayme
как часто у тебя это происходит?

Обычно случается после смены программы тренировки. То есть когда возникает новая стрессовая ситуация для мышц.
И вот в этот раз, после отдыха.



sergayme м 20 мая 2013 17:02   #32
Cashmere_Ree, тогда это вообще не вопрос, делаешь загруз в этот день и все, так как это редко и ожидаемо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()