YaMalina ж 15 мая 2013 21:42   #1
Люди добрые, я совсем запуталась с этими кардио нагрузками... 3 недели ходила с зал (кардио 40-50 мин-силовые-растяжка), 1 раз пропустила, а на следующей тренировке после кардио суставы болят и тяжело далось, только 35 мин смогла организм "помучить". В итоге сегодня занятие по расписанию, опять пропускаю.
Я вообще-то не столько бегаю, сколько хожу, пульс на тренировке где-то до 120-125 доходит. Но я не могу в таком темпе долго заниматься: голова кружится, муражки перед глазами, ноги заплетаются. Было на моей практике, что я с дорожки слетала, благо, без травм и не в зале (дома дорожка есть). Я где-то слышала, что проблемы с печенью влияют на выносливость, у меня что-то в детстве было, но что именно... карта моя давно утеряна. Я непраильно занимаюсь, или надо к врачу бежать?



sergayme м 15 мая 2013 22:02   #2
YaMalina,
Если есть сомнения, то лучше сходить к врачу.
Проверить сердце на ЭКГ.
Мурашки и головокружение говорит о том что мозгу не хватает кислорода, но это так же происходит и при нагрузках, обычно после выполнения упражнения.



Мираж ж 1 июля 2013 13:14   #3
Все-таки и правда лучше ко врачу, а то прочитала.... и поняла, что такое и у меня иногад бывает. Проконсультируйтесь у врача, я тоже тода обращусь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()