Soshiko ж 7 мая 2013 15:10   #1
Я всегда в среднем весила 48 кг. Но в период с 2011 по 2012 очень поправилась. В октябре 2012 я начала программу сбрасывания веса, на тот момент я весила 58 кг. За три месяца я сбросила 10 кг. Я не стремилась к быстрому и эффективному похудению,а наоборот я пыталась более безболезненным сделать переход организма на правильное питание и физические упражнения. Моя единственная проблема-это грудь она с 2.5 размера превратилась в 1 размер. Я не комплексую по этому поводу,но хотелось бы ,конечно,иметь побольше. feel



sergayme м 7 мая 2013 16:35   #2
Soshiko,
грудь по сути состоит из жира, это естественно что похудании она будет становиться меньше.



Mrs.Katherine ж 7 мая 2013 17:14   #3
Цитата: Soshiko
Я не комплексую по этому поводу,но хотелось бы ,конечно,иметь побольше.


Тут уже ничего не поделаешь..



lisa olea ж 7 мая 2013 19:34   #4
Цитата: Mrs.Katherine
Тут уже ничего не поделаешь..

Кое-что можно)))
У меня,к примеру, грудь увеличилась в объёме на пару см за счёт прокаченных грудных мышц.Это конечно не жир на груди увеличивать,но если интересует объём-почему нет:?



Mrs.Katherine ж 8 мая 2013 15:30   #5
Цитата: lisa olea
Кое-что можно)))У меня,к примеру, грудь увеличилась в объёме на пару см за счёт прокаченных грудных мышц.Это конечно не жир на груди увеличивать,но если интересует объём-почему нет:?


Можно укрепить грудные мышцы,но сама грудь от этого больше не станет



lisa olea ж 8 мая 2013 17:19   #6
Цитата: Mrs.Katherine
Можно укрепить грудные мышцы

можно увеличить эту мышцу в объёме,из-за чего визуально грудь станет больше.
Иной способ-растить жир и не только в области груди,но кому же он понравится? smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()