Van_Dyuk м 6 мая 2013 13:16   #1
Привет всем , я Влад, мне 17лет, я занимаюсь спортом, все называют Качем. :) Очень приятно.
Но вот для меня тело не идеально. Короче дело так. Широкие плечи, подкачанная грудь, руки неплохие, накачанные ноги. Есть немного жира на животе, из за этого только края пресса видно, хочется чтобы ещё было в середине разделение кубиков было, у меня их 4 :).
Вот и жопка, надо оттуда убрать маленько,чтобы только мышца была.
Подскажите диету.
Постоянно спорт. bully Турник, брусья, и вот 4 дня назад бегать начал, одеваю балахон, 20 минут легкого бега, потом без передышки сразу 10 раз на брусьях, 10 на турнике, приседания. И потом домой, 1.5 часа ничего не ем, не пью. Потом воды напиваюсь и спать. Кстати пробежкой занимаюсь вечером.
Назначьте питание пожалуйста.
P.S. Буду очень благодарен. feel
Если нужно положу фотку.



Cashmere_Ree ж 6 мая 2013 13:26   #2
Цитата: Van_Dyuk
Если нужно положу фотку.

Нужно smile
И меню своё покажите, посмотрим.

Цитата: Van_Dyuk
Подскажите диету.

Диеты у нас не приветствуются. Мы тут учимся правильно сбалансированно питаться.
И вот ещё какой момент - жирок не уходит локально с какого-то одного участка. Он либо уходит везде, либо не уходит нигде fellow



Van_Dyuk м 6 мая 2013 13:38   #3
Ок, сфотаюсь, через пару часиков выложу. :) Спасибо.
Да по части слова "Диета", не так выразился. Торс фотну, ноги нужно?



Cashmere_Ree ж 6 мая 2013 13:40   #4
Цитата: Van_Dyuk
Торс фотну, ноги нужно?

Фотайте все winked



Van_Dyuk м 6 мая 2013 14:07   #5
ок :)



Van_Dyuk м 8 мая 2013 10:15   #6
Cashmere_Ree,
теперь жду критики. Что делать-то? wassat








Сообщение отредактировано Van_Dyuk - 8 мая 2013 10:17



Cashmere_Ree ж 8 мая 2013 16:18   #7
Не даете мне уйти в депрессняк, блин! wink

Цитата: Van_Dyuk
теперь жду критики.

Критиковать - нечего. Форма для твоих лет - хорошая. Твой так называемый жирок - это возрастное. Тут не тренировками сгонять особо надо, а выстраивать питание.
Цитата: Van_Dyuk
Что делать-то?

Срочно писать в дневник своё меню fellow
Вот прям по весу и времени распиши ВСЕ, что в рот попало.. ок?



Van_Dyuk м 8 мая 2013 18:32   #8
Цитата: Cashmere_Ree
Не даете мне уйти в депрессняк, блин!


Да конечно не дадим :) bully
Цитата: Cashmere_Ree
Срочно писать в дневник своё меню
Вот прям по весу и времени распиши ВСЕ, что в рот попало.. ок?


Так моё меню:
*8:30 Хлопья кукурузные + Молоко 2.5%. Съедаю грамм 30-40. В 100 г. (Белки 7.3, Жиры 1.2, Углеводы 82) + 1 ст. Какао. В 100 г.(Белки 5%, Жиры 12%, Углеводы 68%. Но что-то мне это какао кажется как-то обходится жирами, так что чаще всего чай) wink
*10:10 Суп какой-нибудь (Рассольник, борщ или щи) + Чай + Булка(Сахар, повидло или вареная сгущенка).
После этого иду заниматься минут 20. Потом пары в универе. После пар ещё минут 30-40.
*16:10 Так-же хлопья или супчик какой-то, или даже чай с печенюшками + Фруктик. Или вместо всего этого свежевыжатый сок стакан 1 или 2. Яблочно-апельсиновый. lol
*19:00 Просто чай так-же с печенюхами или шоколадкой.

Вообще в день выпиваю где-то литра 1.5 воды.

Перед сном ещё стакан воды
Спать падаю где то в 2 - 3 ночи


fellow И каждый день могу расписывать, вечером, могу отписывать.

Сообщение отредактировано Van_Dyuk - 8 мая 2013 18:35



Cashmere_Ree ж 8 мая 2013 18:39   #9
Van_Dyuk,
ну так солнце, чего жирку то удивляться, когда ты одними углями (причем "плохими" углями) и жирами закидываешься? fellow
Я только прочитала твое меню и уже на 1 кг поправилась wink
Топай читать основы питания!
Работа нам предстоит серьезная.
Нужно высчитать твой основной обмен веществ, потом создать дефицит, потом приобрести кухонные весы и научиться всё считать.



Van_Dyuk м 8 мая 2013 19:04   #10
Cashmere_Ree,
Моё жирное меню! wink
Я почитал основы, с завтрашнего дня буду писать, что ел. Кухонные весы всё собираюсь преобрести. laughing Надо бы.
Что ещё можно учесть? winked



lisa olea ж 8 мая 2013 19:12   #11
Цитата: Van_Dyuk
Что ещё можно учесть?

суточный калораж и расклад БЖУ
Вот тут подсчитай свой ООВ,на первое время это будет твоей отправной точкой,дальше будешь корректировать и под себя подбирать нужную калорийность.



Марина ж 10 мая 2013 08:37   #12
Цитата: Van_Dyuk
с завтрашнего дня буду писать, что ел

Он прошел)
Цитата: Van_Dyuk
Что ещё можно учесть?

Вот тогда и посмотрим. Обменка то просчитана?



Marinary ж 10 мая 2013 15:05   #13
Van_Dyuk,
Я не нашла еды в меню твоем совсем ))) печеньки, чай.... Еда где???? )))



Cashmere_Ree ж 13 мая 2013 21:15   #14
Van_Dyuk,
куда пропал, спортсмен? fellow



Van_Dyuk м 2 июня 2013 11:10   #15
Cashmere_Ree,
Ой ой ой, всем привет!!! Не было меня долго :) , извинтиляюсь. Уезжал, небыло времени заходить в интернет. Так вот, долго меня небыло, тут приехал, встал на весы и уаля "79".
Сегодня встал, попитался следующим.
Тарелочку вареников с картошкой. Как ни как углеводы - энергия.
Захватил 5 долек шоколадки молочной.
В обед выпил коктейль протеиновый, заменил обед, ушел гулять, съел фруктовый лед, выпил чая, пол бутылочки :) Там 4 г. углеводов.
Пришел, вот думаю что поесть, белкового ничего нет. Блин. wink
Ещё в качалочке подкачался, и сейчас еще хожу 3 дня в нед.
Сегодня выложу фотки :)



Gehennas м 2 июня 2013 16:16   #16
Цитата: Van_Dyuk
И потом домой, 1.5 часа ничего не ем, не пью. Потом воды напиваюсь и спать. Кстати пробежкой занимаюсь вечером.


Каким образом после тренировки организм будет наращивать массу, если ты голодаешь? Надо либо протеиновый коктейль, либо быстро усваивающиеся белки. Я ем творог, залитый 1.5% молоком с бананом. Сложные углеводы после тренировки тоже хороши, т.к. дают организму энергию на рост мышечной массы.

Цитата: Van_Dyuk
8:30 Хлопья кукурузные + Молоко 2.5%. Съедаю грамм 30-40. В 100 г. (Белки 7.3, Жиры 1.2, Углеводы 82) + 1 ст. Какао. В 100 г.(Белки 5%, Жиры 12%, Углеводы 68%. Но что-то мне это какао кажется как-то обходится жирами, так что чаще всего чай)


Кукурузные хлопья имеют один из самых высоких гликемических индексов, их лучше заменить на что-нибудь менее жирное (тем более большинство кукурузных хлопьев сейчас содержат еще и сахар). Какао - самодостаточный продукт, им можно вообще весь завтрак заменить. Допустим, я на завтрак иногда выпиваю стакан горячего шоколада (2 ч. ложки какао, молоко 1.5%, пара кусочков шоколада и все это варится).

Цитата: Van_Dyuk
10:10 Суп какой-нибудь (Рассольник, борщ или щи) + Чай + Булка(Сахар, повидло или вареная сгущенка).
После этого иду заниматься минут 20. Потом пары в универе. После пар ещё минут 30-40.


Хлеб вообще лучше исключить из рациона полностью, также как и сахар (и повидло, и сгущенку). Заниматься лучше спустя час-два после основного приема пищи, за 15-20мин до тренировки можно зарядиться углеводами (банан, к примеру).

Цитата: Van_Dyuk
16:10 Так-же хлопья или супчик какой-то, или даже чай с печенюшками + Фруктик. Или вместо всего этого свежевыжатый сок стакан 1 или 2. Яблочно-апельсиновый. lol
*19:00 Просто чай так-же с печенюхами или шоколадкой.


Вот это вообще жесть, после четырех - КУЧА жиров. Кукурузные хлопья, про которые я уже писал, печенюшки (выпечка еще хуже хлеба), свежевыжатый сок - сахар. Ну и вечером еще куча жиров и углеводов. В твоем рационе белков почти не заметил.

Цитата: Van_Dyuk
Спать падаю где то в 2 - 3 ночи


Учитывая то, что у тебя завтрак уже в 8.30 утра - это очень, ОЧЕНЬ поздно - организму в идеале надо 8 часов здорового сна. Удивительно, что ты еще жиром не заплыл такими темпами.

У меня на завтрак обычно яичные белки с тунцом, или те же кукурузные хлопья с 1.5% молоком (очень редко), или же большой стакан горячего шоколада. На обед - куриная отбивная с гречкой, брокколи/цветной капустой и овощным салатом (разбивается на 2 приема). Потом через часок могу съесть еще яичных белков и тунца. Перед тренировкой съедаю яблоко или банан, чаще банан. После тренировки - творог с молоком и бананом. Потом доедаю что осталось от обеда, могу съесть еще яичных белков. Когда хочется перекусить, пью воду. Воду вообще пью очень часто в течение дня. Начал эту диету (диета не в смысле - лишаю себя чего-то, а в смысле - режим питания) буквально неделю назад, результаты уже есть - подтянулся живот, уходит жир с боков и с самого живота.

Сообщение отредактировано Gehennas - 2 июня 2013 16:18



Van_Dyuk м 2 июня 2013 16:46   #17
Спасибо за отзыв, питание уже поменял.
Сейчас скоро лето думаю максимально срезать углеводы, прям к минимуму. Кето диета так называемая.



Van_Dyuk м 15 июня 2013 09:15   #18
прошел месяц и 1 неделя с момента начала сушки.



shalopai м 16 июня 2013 18:45   #19
Выглядишь хорошо, а рацион примерный какой на кето? И напиши какие идут тренировки сейчас?



Van_Dyuk м 17 июня 2013 07:28   #20
Цитата: shalopai
Выглядишь хорошо, а рацион примерный какой на кето? И напиши какие идут тренировки сейчас?

Так ну кето пока не стал трогать, думаю, не сильно сальный, обойдусь простой диетой.
Короче утром стакан воды. через минут гречка с мясом. И чай, если захочется, но чай минут через 20 - 30.
В обед так же углеводы. Макароны по флотски.
В часа 3 дня. Рыба или куриная грудка.
6 часов - 7 часов омлет или просто несколько яиц выпить можно.
Вечером, так если уж есть охота, можно салат... Из редиса и огурцов, заправленные растительным маслом. помогает вода, если салат делать лень) стакан воды) кстати и в течении дня воду пить.
Чай без сахара. Никакого печенья, булок всяких, только хлебцы.
Молочные продукты так же. Главное в первую половину дня есть угли, т.к. лишняя энергия в жир едет. Творог, сметана кефир, молоко, ну как всегда полезно.

По тренировкам:
1 день.. упражнения на грудь, дельту, переднюю и средняя. трицепс.
2 день.. спина, задняя дельта, бицепс, пресс))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()