bsv242007 ж 29 апреля 2013 11:29   #1
Добрый день! Зарегистрировались на данном сайте из-за рекомендаций Марины, огромное ей спасибо за подробные консультации, стараюсь читать все, очень затянуло!
Немного о себе: раньше весила 54кг это для меня идеальный вес в котором чувствую себя красивой, а главное комфортно в нем. 10 месяцев назад родила сынишку и очень понравилась, тело стало дряблым, много жира, отвратительна сама себе, но раньше боялась начать чем-то заниматься из за того что пропадает молоко, теперь пришла к тому что пора заканчивать кормление, к тому же сынок сам почти отказывается, кушает только ночью и то немного. Во-первых, убрала мучное, сладкое, солёное, копченое, жареное и т.д... Все что вредно для фигуры и здоровья, стараюсь уменьшить порции и питаться чаще 5-6 раз в день. Начала все это когда весила 64 кг, на сегодняшний день потеряно 2,7кг! Стараюсь пить много простой воды. Тренируюсь 3-4 раза в неделю так: 15 мин кардио для разогрева, чередую через день верх и низ пресс на каждой тренировке по 3 подхода по 15 раз на каждую группу, затем снова кардио 20-30 минут. ЦЕЛЬ - похудеть и сделать красивое рельефное тело без особого набора мышечной массы. Подскажите правильно ли я двигаюсь к своей цели или что-то необходимо скорректировать? Брала тренировки с тренером, но как-то не особо довольна, поняла что выбрасываю деньги на ветер, много противоречий у тренера самому себе.... Вот решила просить о помощи добрых и бескорыстных людей)



sergayme м 29 апреля 2013 12:09   #2
Цитата: bsv242007
тело без особого набора мышечной массы

этого и не выйдет, гормональный фон не тот.
Цитата: bsv242007
что-то необходимо скорректировать?

распиши своё питание желательно с ккал и бжу ( белки жиры углеводы)
Как давно так питаешься?
как при этом изменился вес и обмеры тела?
Как питалась до этого?



bsv242007 ж 29 апреля 2013 14:49   #3
Начала над собой работать 25.03.2013. Вес - 64,1кг, объем талии - 77см, объем бёдер - 102см, объем ноги в районе бедра - 61см, объем ноги в районе колена - 40см.

Сегодня вес - 61,3кг, объем талии - 74см, объем бёдер - 102см, объем ноги в районе бедра - 61см, объем ноги в районе колена - 40см. Получается жир уходит только с талии, бедра и ноги на месте(((



sergayme м 29 апреля 2013 14:52   #4
bsv242007,
не ото всюду жир уходит равномерно, так же как и скапливается тоже не ровным слоем, нужно иметь терпение.
А по питанию что ?



bsv242007 ж 29 апреля 2013 14:57   #5
До этого ела все подряд, очень много мучного и сладкого, видимо из за лактации какая-то потребность была, т.к. до беременности в таких количествах мне не хотелось все это есть. А может просто распустилась.
Правильно питаюсь всего неделю (с 22.04), с 25 марта когда сделала замеры села на диету (4дня), но тренер сказала что такие диеты ни к чему хорошему не приведут я и бросила, питалась снова как попало.



sergayme м 29 апреля 2013 15:00   #6
bsv242007,
с 22.04 какие изменения?
что это за питание?
Как оно строится, какие принципы и тд?



bsv242007 ж 29 апреля 2013 15:06   #7
С удовольствием бы написала питание с ккал и бжу, но не умею рассчитывать, есть какая-то табличка? Могу примерный рацион написать например какой был вчера:
Завтрак - Омлет из 2 яиц, кофе с небольшим количеством молока без сахара.
Обед - 2 куска говядины примерно 150гр с салатом из свежих огурцов, помидоров, редиса заправленный нежирным йогуртом.
Ужин - куриная ножка без кожи варёная с фасолью.
Между основными приёмами пищи было 1 яблоко, 1 Грейпфрут и после тренировки банан. Вечером позволяю себе чай с 2 кубиками чёрного шоколада.

С 22 изменения получается минут 2,7кг и 3см в талии.

Строю питание таким образом: на основные приёмы пищи небольшое количество белка в виде мяса, рыбы или яиц со свежими овощами. Между этим фрукты в основном яблоки и Грейпфрут иногда свежий ананас, стараюсь пить жидкости больше обычного в виде простой воды.



sergayme м 29 апреля 2013 15:33   #8
Цитата: bsv242007
С удовольствием бы написала питание с ккал и бжу, но не умею рассчитывать, есть какая-то табличка?

ВОТ

Сообщение отредактировано sergayme - 29 апреля 2013 15:36



bsv242007 ж 29 апреля 2013 16:15   #9
Буду разбираться, а в кратце рацион я правильно строю?



sergayme м 29 апреля 2013 16:45   #10
Цитата: bsv242007
Буду разбираться, а в кратце рацион я правильно строю?

если цель уменьшение веса, а вес уменьшается, то пока подходит.
Вообще лучше завести дневник в дневниках худеющих, так ты получишь больше ответов.



bsv242007 ж 29 апреля 2013 18:00   #11
Хорошо, спасибо так и сделаю!



Bulo4ka ж 13 мая 2013 14:43   #12
Цитата: sergayme
Цитата: bsv242007
тело без особого набора мышечной массы
этого и не выйдет, гормональный фон не тот.

прошу прощения, что влезла, а чего не выйдет? мышечную массу набрать с послебеременным ГФ или как?
просто у меня тоже доче 7,5 мес и я тоже решила вернуть прежние формы, но мышц никогда и не было особых



sergayme м 13 мая 2013 14:56   #13
Цитата: Bulo4ka
прошу прощения, что влезла, а чего не выйдет? мышечную массу набрать с послебеременным ГФ или как?

гормональный фон не проблемный, он не тот, он женский, а это не располагает к набору мышечной массы, не хватает "мужских" гормонов преобладают "женские".
То есть набрать тренингом мышцы очень сложно, по этому волноваться не стоит.



Артем Савельев м 13 мая 2013 19:35   #14
Цитата: bsv242007
сделать красивое рельефное тело без особого набора мышечной массы

Мышечная масса, которая будет набрана с помощью силовых упражнений не будет смотреться некрасиво, наоборот. Дело в том, что женский организм очень отличается от мужского. Если не использовать анаболические стероиды, то мышцы и не должны стать огромными.

Цитата: bsv242007
Брала тренировки с тренером, но как-то не особо довольна, поняла что выбрасываю деньги на ветер, много противоречий у тренера самому себе....


Запомните одну вещь: 95% ТРЕНЕРОВ ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК. Конечно, если у вас очень много денег то можно... отдать их мне :)

Сообщение отредактировано fitfan - 15 мая 2013 04:36






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()