Blunderbuss 23 ж 2 мая 2013 12:28   #21
Всем привет)))

Я в шоке!!!! За 3 недели регулярных кардио и йоги я только набрала вес!!! объемы тоже увеличились!!! В итоге опять объелась((((((((((((и вес за 3 дня аж на 1,5 кг вырос
Руки опускаются, angry раньше при таком питании,без спорта я хорошо худела, но начиталась что если без спорта худеть, то мышечная масса уменьшается и т.д...

Объясните почему так?????



sergayme м 2 мая 2013 14:13   #22
Цитата: Blunderbuss 23
Я в шоке!!!! За 3 недели регулярных кардио и йоги я только набрала вес!

потому что еды было больше чем нужно для дефицита по ккал
Так же есть вариант КД и набора при этом воды
Так же что это просто колебание веса



Blunderbuss 23 ж 2 мая 2013 14:27   #23
sergayme,
Нет, дефицит калл. был. Я конечно иногда позволяла сладости, но не часто и в первой половине дня..
Просто, я думала , что спорт + прав. питание , априори, приведут к снижению веса...а тут на тебе(((
теперь объелась..придется все заново начинать.......виню себя конечно



sergayme м 2 мая 2013 14:32   #24
Цитата: Blunderbuss 23
дефицит калл. был.

показатель дефицита ккал уменьшение веса, у тебя его не было.
Цитата: Blunderbuss 23
Просто, я думала , что спорт + прав. питание , априори, приведут к снижению веса.

нет это не так, снижение веса это когда ккал которые усвоились должны быть меньше чем ккал, которые потратились, при этом вес становится меньше, правильным питанием можно как растолстеть , так и истощиться.



Blunderbuss 23 ж 2 мая 2013 15:10   #25
sergayme,
Ну это само сабой....
Я следила за питанием



sergayme м 2 мая 2013 15:33   #26
Цитата: Blunderbuss 23
Я следила за питанием

сколько ккал и бжу ты ела, как долго и как за это время изменился вес?



Blunderbuss 23 ж 2 мая 2013 15:46   #27
sergayme,
Не более 1500, бжу не считала , продукты ела такие от которых в принципе не поправляются.
Кардио или иога 4-5 раз в неделю ( 1,5 часа), ло не ела за 2часа, после 1,5-2. Помню, что ты писал ,что не нужно столько выдерживать, но не лезет после ничего)



Cashmere_Ree ж 2 мая 2013 16:04   #28
Цитата: Blunderbuss 23
бжу не считала

тогда откуда Вы можете знать, что Вы ели
Цитата: Blunderbuss 23
Не более 1500

??

Так всё таки
Цитата: Blunderbuss 23
продукты ела такие от которых в принципе не поправляются.

или всё же
Цитата: Blunderbuss 23
Я конечно иногда позволяла сладости

fellow

Если нет подсчета и взвешивания - все эти Ваши предположения о том, сколько Вы съедаете за день - это заблуждение.
Если Вы набирали вес даже с учетом тренировок, Вы однозначно ели больше ккал, чем расходовали.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 2 мая 2013 16:05



sergayme м 2 мая 2013 16:19   #29
Цитата: Blunderbuss 23
продукты ела такие от которых в принципе не поправляются.

таких продуктов не существует, если продукт усваивается и несёт телу ккал, то человек при избытке растолстеет.
Цитата: Blunderbuss 23
не ела за 2часа, после 1,5-2.

это не влияет на похудание как таковое.



Blunderbuss 23 ж 2 мая 2013 16:34   #30
Cashmere_Ree,
на глаз))))))))))
ок, но от чего можно поправится, вот примерный рацион: на завтрак- овсянка на воде, с добавлением изюма( 4ст л сухой+ 1 ст л изюма);перекусы- фруктом или творогом(3%), на обед- салат из овощей с маслом и рис черный или филе курин. запеченое, ужин - творог или овощи с курой/рыбой/яйцом.... Единственное, большие перерывы между едой бывают, и иногда с отрубями перебирала



sergayme м 2 мая 2013 16:36   #31
Цитата: Blunderbuss 23
ок, но от чего можно поправится, вот примерный рацион: на завтрак- овсянка на воде, с добавлением изюма( 4ст л сухой+ 1 ст л изюма);перекусы- фруктом или творогом(3%), на обед- салат из овощей с маслом и рис черный или филе курин. запеченое, ужин - творог или овощи с курой/рыбой/яйцом.... Единственное, большие перерывы между едой бывают, и иногда с отрубями перебирала

от этого всего в сумме, то есть вся эта пища даёт больше чем твоё тело тратит.



Blunderbuss 23 ж 2 мая 2013 16:48   #32
sergayme,
Я понимаю то о чем вы мне говорите))))
но КАК , КАК я могла весить меньше,когда не занимаясь спортом , ела всякую дрянь в гигантских количествах и лежала на диване!!! но когда я стала есть явно меньше, и правильные продукты, добавила спорт и прогулки- то поправилась. Вот в чем парадокс!!!Вот что бесит!!! Кажется что все напрасно!

И все таки,значит было что то не так.
Стоит вести пищевой дневник наверное, хотя терпеть не могу зацикливаться на том что ем..



sergayme м 2 мая 2013 17:32   #33
Цитата: Blunderbuss 23
Стоит вести пищевой дневник

да стоит, так как практика показывает , что еда примерная это большая погрешность.
Цитата: Blunderbuss 23
Вот в чем парадокс

это не парадокс,просто ты ела меньше, твои ощущения тебя сильно обманывают, большинство так ошибается.



enigma-cat ж 2 мая 2013 21:04   #34
привет
Цитата: Blunderbuss 23
Просто, я думала , что спорт + прав. питание , априори, приведут к снижению веса...а тут на тебе(((

у меня было по 5-6 тренировок в неделю и выкладывалась я там, скажу тебе, будь здоров, а на весах все так же маячили старые цыфры..
И все только потому, что как бы не питалась в течение дня, после тренировки нападал ужасный жор и я перебирала по калориям, хотя знала, что по сути ничего страшного не ела. Просто правильных продуктов ела больше, чем в таблицу записывала winked

Вывод прост - "Хоть помри ты в зале, если нет точности и контроля в питании, потери веса не будет".
Пищевой дневник обязателен. Хотя бы на первые 2-3 месяца, потом и на глаз сможешь, но только не сейчас, лучше перестраховаться :)

Хотя, с твоими параметрами и придирками, мне кажется тебе не отвес нужен, а метаморфозы тела, зря ты за цифрой гонишься smile
Может выложишь фото?

Зачем тебе детский вес, ты и в 62кг можешь выглядеть на все 55 - Мышцы не жир : ) + с возрастом тебе твое тело только спасибо за них скажет :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 2 мая 2013 21:05



Blunderbuss 23 ж 3 мая 2013 16:22   #35
enigma-cat,
Фото может потом выложу, когда не так стыдно за себя будет))
Да , пожалуй буду вести дневник. Хотя у меня был такой опыт, я ходила с ним как параноик все писала, постоянно думала что съесть, когда и сколько, все мысли занимала еда.. такие крайности тоже не нормально.



Blunderbuss 23 ж 21 мая 2013 16:19   #36
Всем привет wink
Как ваши успехи на пути стройности и красоте????????

Сегодня хочу затронуть вопрос немного не по теме. Кого нибудь из вас волнует варикоз??? Лично меня да. Давно вышли вены на ноге и я хочу от этого избавиться. Дискомфорт чисто эстетический.
Мази и таблетки это хорошо, но если вены вышли их не убрать только ими. Но способ есть- склеротерапия или хирургическая операция.

Может у кого то есть опыт решения подобной проблемы?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()