_Анастасия_ ж 15 апреля 2013 20:35   #1
Подскажите!! Как Это убрать!? Похудеть не помогает:( Может упражнения какие-нибудь посоветуете?

Сообщение отредактировано _Анастасия_ - 15 апреля 2013 20:38



sergayme м 15 апреля 2013 20:40   #2
_Анастасия_, так как жир не участвует в сокращении мышц, то упражнения не повлияют сами по себе, директор убирается диетой , а вот кожа может и остаться.



_Анастасия_ ж 15 апреля 2013 21:23   #3
Просто дела в том,что я и так худая, но это место.... и отжимания не помогут?



sergayme м 15 апреля 2013 21:34   #4
_Анастасия_, жир не участвует в сокращении мышц, по этому отжимания тут ни при чем.



_Анастасия_ ж 16 апреля 2013 08:41   #5
Т.е. если мне и диета не помогает, то тут тогда без вариантов?



sergayme м 16 апреля 2013 08:47   #6
_Анастасия_,
Почему, диета будет помогать избавиться от жира, физ упражнения будут стимулировать в том числе и кожу, возможно изменятся объёмы мышц под этим местом, то есть варианты есть, для этого нужно как это не банально, контролировать питание и заниматься спортом.



_Анастасия_ ж 16 апреля 2013 11:08   #7
контролирую питание и заниматься спортом очень давно, а это место мне кажется, с каждым годом всё хуже становится:(



Safita ж 16 апреля 2013 11:12   #8
Цитата: _Анастасия_
Просто дела в том,что я и так худая, но это место.... и отжимания не помогут?

Какие делаешь упражнения на грудь? Нужны не только отжимания.



_Анастасия_ ж 16 апреля 2013 12:17   #9
Safita, на грудь восновном отжимания, но мужчина выше говорит,что упражнения не помогут:( если вы считаете что помогут,буду благодарно,если подскажите какие упражнения делать!!



Safita ж 16 апреля 2013 13:09   #10
Да, действительно, лишняя кожа и жир в подмышках закладывается генетически, но недостаток можно минимизировать.
У Юры Гагарина ничего не висит потому что мышцы крупные)))
Это наглядный пример. smile
То есть, если бы мышц не было, коже не на что было бы натягиваться))
в этом есть здравая мысль
А в зале можно делать жимы и разводки на прямой и наклонной скамьях, отжимания...



Orange ж 17 апреля 2013 03:10   #11
Судя по фото, Вы типичная skinny fat. Вам бы поднабрать мышц, в том числе и на груди (жимы штанги/гантелей/отжимания на брусьях), а потом худеть. я вешу больше, чем Вы и общий процент жира у меня выше. но за счет мало-мальски развитых мышц груди так ничего не висит.
Не тратьте время на разводки



Safita ж 17 апреля 2013 13:52   #12
Цитата: Orange
Не тратьте время на разводки

А чем они плохи?



sergayme м 17 апреля 2013 13:55   #13
Цитата: Orange
Не тратьте время на разводки

это тот же жим только без участия трицепса и более длинное движение, так чем же оно действительно плохо?



Orange ж 18 апреля 2013 05:04   #14
Если говорить про массонабор, то разводки как упражнение, способствующее гормональному отклику и вовлекающее весь организм, мягко говоря, не подходит. Это как ягодицы отведениями и махами наращивать.
Разводки не плохи, они малоэффективны для данной цели.
это тот же жим только без участия трицепса и более длинное движение, так чем же оно действительно плохо?
sergayme,
Вы представляете биомеханику движения?
Жим - от слова жать, горизонтальный жим, в саггитальной плоскости,
Разводке - от слова разводить
амплитуда жима зависит от хвата и положения тела на скамье, Вы же понимаете, чем больше мост, тем больше вес и меньше амплитуде smile

Сообщение отредактировано Orange - 18 апреля 2013 05:22



sergayme м 18 апреля 2013 08:51   #15
Orange, я представляю биомезанику движения.
так вот из ваших же слов следует что разводка эффективней, если проще то можно представить предплечье как рычаг, при жиме лежа и при разводке оптимальная амплитуда находится в пределах от 45 градусов относительно пола в верхней точке и максимум возможного в нижней.
То есть для разводки это постоянные параметры, для жима либо такие же либо они меньше в зависимости от хвата ( хват меняет максимально возможный угол).
Это что касается целевой мышцы прорабатываемой, но в жиме участвует дополнительно трицепс, плюс нагрузка на сустав локтивой меньше.
Отсюда вывод, что в плане воздействия на мышцы груди разводка эффективней, но нагрузка на локоть убирает это преимущество.
Жим лежа лучше только для тех, кому нужны силовые показатели именно в этом упражнении например лифтерам .

Так что учи биомеханику, а начни лучше с просто теоретической механики.



Safita ж 18 апреля 2013 12:26   #16
Ну вот, про автора темы забыли:)
а девушка всего лишь отжимается и ей не до биомеханики fellow _Анастасия_, делай разные упражнения на грудь, прорабатывай мышцы, созреешь когда-нибудь и для мясонабора smile
Кстати, на спину тоже делай, тут уже говорили об осанке, когда плечи развернуты и отведены назад, кожа в подмышках тоже слегка натягивается.
(вот попробуй прямо сейчас). И вообще распиши, что планируешь делать.

Сообщение отредактировано Safita - 18 апреля 2013 12:29



Orange ж 19 апреля 2013 04:21   #17
sergayme
,
неправильно донесла мысль smile в любом случае, спасибо за ответ
Pазводка, как одно из базовых упражнений для груди (как и подъем штанги/гантелей на бицепс базовое для него, или отведения на плечи для них же), но не многосуставное, не компаундное, для ТС оно на данном этапе не несет пользы, тк не обеспечивает должный гормональный отклик.
Я не утверждаю, что оно бесполезно в принципе, для набора массы время можно тратить эффективней.
Ну да ладно, если ТС хотя бы разводки будет делать, уже хорошо.
Лично у меня грудная мышца появилась(!) когда я начала работать с жимом (гантелей, штанги) и отжиматься. Разводки не делала последний год так точно.

_Анастасия_,

И Safita про спину правильно сказала, и плечи не забывайте тогда уж fellow

Сообщение отредактировано Orange - 19 апреля 2013 04:24






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()