Sanfara ж 14 апреля 2013 16:55   #1
Всем привет!!! Мне 23 года. При росте 170 мой вес достиг 82 кг. Я никогда не была худышкой,вес всегда держался в районе 70кг. Но за последний год набрала немыслимо много. Решила взять себя в руки. Начну с малого: отказываюсь от сладкого, колбас и сосисок, всяких вредностей вроде фастфуда и одного наркотического компонента моего жиронаращивающего рациона — майонеза. Предпочтительно 1,5-2л воды в день, включая чай и кофе, обезжиренная молочка, овощи, фрукты, нежирное мясо, рис и греча. Пока так))) Посмотрим что из этого получится.



sergayme м 14 апреля 2013 17:03   #2
Sanfara,
для регулирования веса нужно считать питание.



nasvasileva ж 14 апреля 2013 18:02   #3
Цитата: Sanfara
Предпочтительно 1,5-2л воды в день, включая чай и кофе



НЕ включая



Марина ж 15 апреля 2013 16:48   #4
Цитата: Sanfara
за последний год набрала немыслимо много

Мария, а за последний год что-то изменилось? Образ жизни, работа, питание, состояние?
Цитата: Sanfara
Начну с малого: отказываюсь от сладкого, колбас и сосисок, всяких вредностей вроде фастфуда и одного наркотического компонента моего жиронаращивающего рациона — майонеза.

Это не так уж и мало, между прочим.
Но, чтобы проще было в первое время, посмотрите вот здесь.
Это как раз очень кратенький "конспект" для старта.
В дальнейшем, когда разберетесь, вы уже сможете и сами корректировать питание под себя, выбирать нужные вам нагрузки и выстраивать режим.
А в начале сложности могут только помешать.
Цитата: Sanfara
Посмотрим что из этого получится.

Конечно будем смотреть)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()