shulya-1986 ж 12 апреля 2013 11:10   #21
Цитата: MirabellaTot
MirabellaTot

одумайся пока не поздно! бросай всю эту ерунду. Я такое проходила, боялась кушать, выкидывала еду незаметно, тренировалась до посинения. Я довела себя до ужасного вида, кости и кожа, КД пропали, я постоянно мерзла, даже при +30, болела очень часто, настроения не было ни для чего, я только сидела и думала о еде, как бы не переесть и не потолстеть. Это была не жизнь, а жалкое существование. Но потом перечитав кучу информации про фитнесс и ПП поняла, что можно кушать много и не полнеть! главное кушать правильную и полезную пищу и заниматься спортом, но без фанатизма.
Я сама недавно только пришла на фитфан, прочитала многие дневники и еще раз убедилась, что можно кушать и худеть! Как только я стала питаться нормально, я ощущаю прилив сил, настроение намного лучше, тренировки на ура проходят и делаю я их для своего удовольствия, а не потому что надо сжечь съеденный вчера кусок мяса. И поэтому на тренировку я сейчас бегу как на праздник, а не каторгу!
одумайся пока не поздно, сейчас твоя жизнь как тюрьма, и выйти из нее ты сможешь только сама, даже психиатры тебе не помогут пока ты не осознаешь всего сама!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()