Elis Ch ж 25 апреля 2013 21:44   #21
Про спорт зал придется забыть до 1 числа, на работе репетиции. Это значит я там с обеда и до ночи. Такой вопрос у меня к дамам, после овуляции возможно снижение веса или нет???

И ещё я там писала план моей тренеровки, плиз кто нибудь подскажите каких результатов я могу ждать, и через сколько надо увеличивать нагрузку.



sergayme м 25 апреля 2013 21:52   #22
Цитата: Elis Ch
подскажите каких результатов я могу ждать

этого никто не скажет
Цитата: Elis Ch
через сколько надо увеличивать нагрузку

зависит от целей, результатов и это должно было быть заложено в программе.



Elis Ch ж 26 апреля 2013 07:19   #23
К сожалению у меня нет программы, и я не всегда могу понять на сколько организм привык к занятиям.



sergayme м 26 апреля 2013 08:32   #24
Elis Ch , тогда о каком плане тренировки речь? план тренировки это и есть программа по сути.
Нужно определиться с целью и под это подобрать программу тренинга.



Elis Ch ж 27 апреля 2013 07:12   #25
Моя цель не быть жирной тёткой в 40 лет:))))



sergayme м 27 апреля 2013 12:22   #26
Elis Ch,
нужно для первое это питание, второе это тренинг который будет помогать.



Elis Ch ж 3 мая 2013 13:17   #27
У меня шок после просмотра фильма о здоровом питании... особенно от того что в молоко специально добавляют сахар для развития зависимости, а после заморозки мяса пропадает 70% белка.

А швейцарцы самая здоровая нация, картофель, макароны, рис, сосиски, фондю и шоколад....



sergayme м 3 мая 2013 14:43   #28
Цитата: Elis Ch
в молоко специально добавляют сахар

это абсурд и бред, не поддавайся на эту бредятину.
Цитата: Elis Ch
после заморозки мяса пропадает 70% белка

это ещё одна чушь и бред, при заморозке перестают протекать почти все процессы, для разрушения белка нужны определённые процессы, я ел в армии мясо в два раза старше меня, структура его была такой же, если ты почитаешь биохимию, то поймёшь что это полная ерунда, просто тебе гадят в мозг.
Цитата: Elis Ch
А швейцарцы самая здоровая нация, картофель, макароны, рис, сосиски, фондю и шоколад....

эту фразу не понял



Elis Ch ж 3 мая 2013 15:29   #29
sergayme,
Это рацион основной швейцарцов:) сыр ещё забыла.

Откуда это всё берётся если это бред, но надеюсь ты правду говоришь:) я итак не любитель мяса, а если там ещё и ничего полезного, так нафига я его ем тогда:)))



sergayme м 3 мая 2013 15:35   #30
Elis Ch,
у швецарцев нормальный рацион, учти что продукты у них хорошего качества.
Проблема того же веса не в продуктах , а в их количестве.



Cashmere_Ree ж 3 мая 2013 15:37   #31
Цитата: Elis Ch
а если там ещё и ничего полезного, так нафига я его ем тогда:)))

Мясо - это источник полноценного белка, который нужен нашему организму.



Marinary ж 3 мая 2013 15:42   #32
Цитата: Elis Ch
добавляют сахар для развития зависимости, а после заморозки мяса пропадает 70% белка.

в молоке уже есть сахар, бож ты мой, и КУДА белок пропадает? Испаряется? Уползает от холода? От жары на сковородке белок тоже исчезает?

Цитата: Elis Ch
Какого эффекта я могу ожидать от моих занятий в спорт зале, что стоит корректировать в программе, и через сколько и как начинать усложнять. Тренеровки 3 или 4 раза в неделю, по утрам, на голодный желудокПрограмма у меня такая: прыжки на скакалке 300 раз, немного растяжки для икр, и одно упражнение на тренажере, каждый раз делаю разное, эт

1) беготню убрать особенно на голодный желудок, завтракать нормально омелтом из белков + овощи, специи, бегать 60% от макс (спросите теренера как пользоваться тренажером) 25-35 минут, приучаться заниматься с весами - гантели, штанга, приседы, жимы, тяга основные упраженения (спросите тренера либо гуглите базовые упражнения), хотя бы 4 упражнения на одну группу мыщц в этот день по 3 подхода, и в эти дни силовых с удовольствием есть овсянку (без сахара и прочих радостей) гречку или цельнозерновую пасту (порция чашка в готовм виде)

2) все фрукты (которых у вас немерянно!) заменить на овощи, к важдому приему пищи добавить белок (которого у вас даже не мин. норма 0.8г на кг, с тренироваками вам нужно 1.2) (нагрилить курогрудок и с собой брать точно также)
Есть каждые 2-3 часа чтоб не срываться на сладкое и не смотреть на девочек из труппы в 45 кило при росте 170. Убиваете свой метаболизм = в 45 будете не стройной уж точно, а после перестройки гормонов есть вариант превратиься в бабищу и при этом жевать листик салата в день всю жизнь и мечтать о стройновти.

Сообщение отредактировано Marinary - 3 мая 2013 15:54



Elis Ch ж 3 мая 2013 21:10   #33
Всем спасибо за советы... за советы про спорт так особенно. Завтра попробую начать делать упражнения в спорт зале.



Elis Ch ж 4 мая 2013 09:04   #34
Опять решила пересмотреть своё питание, почитала инфу, как я поняла завтрак это в основном углеводы и немного белка, обед это белки, жиры и углеводы, всё распределяется по правилу тарелки, половина овощи, четверть белки и четверть углеводы, ужин белки и можно овощи. Т к перекус у меня будет один после тренеровки, то это должен быть быстрый углевод, а второй перекус между обедом и ужином что должно быть?

Ещё решила взяться за мусор из своего рациона и со временем его исключить. Список мусора - йогурт, сгущёнка, мёд, овсянные хлопья, молоко, печенье, ореховая паста, плавленный сыр. Это я вывела за неделю, а вот йогурт и овсянные хлопья я ем каждый день, по этому начну с йогурта, удобно конечно было его брать на работу, но так же можно брать и 10, 15 орешков миндаля или кешью, вообще это перекус между обедом и ужином, и это время я на работе, может кто даст хороший и вкусный совет насчёт перекуса?

Это то от чего я готова отказаться:) но ещё есть и то от чего я не готова отказаться, это пироженное по понедельникам,, 15 гр чёрного шоколада каждый день, и мороженное где то раз в неделю:) но кто знает как будет дальше:) мне реально нравиться следить за своим питанием и ходить в тренажёрный зал:) только вот в зале у меня проблемы, нравиться только дорожка с музыкой в ушах и упражнение планка, когда его делаешь мне кажется тело изнутри жаром пышит:) ну и растяжка конечно:) хотя раньше я ненавидела растягиваться, и постоянно пропускала пары по гимнастике, а сейчас всё изменилось и я начала получать от этого удовольствие, может и с тренажёрами так же будет со временем. Да и я не тороплюсь, хочу делать всё в удовольствие, негатива итак в жизни хватает. Фитнес - тело, это не моя жизненная цель, мне просто нравиться ходить в спорт зал, а люди для которых это больше чем простое удовольствие, они реально крутые, я понимаю на сколько это сложно, и с какими усилиями это даётся. Я просто хочу быть здоровой и красивой:)



Elis Ch ж 7 мая 2013 07:06   #35
С сегодняшнего дня НЕТ для сгущёнки, иногда я ложила её в кашу. Пока есть мёд, буду кушать кашу с мёдом, а вот потом надо подумать с чем:)



sergayme м 7 мая 2013 13:03   #36
Elis Ch,
нужно кашу есть с мясом, а мёд увеличивает количество углеводов.
Если не нравится каша, ешь овощи, макароны, фрукты, бобовые и тд.



Elis Ch ж 7 мая 2013 14:01   #37
Кашу я люблю:) но не с мясом, с сухофруктами может лучше, или с бананом, если его в пюре сделать..



sergayme м 7 мая 2013 14:05   #38
Elis Ch,
да ешь с чем хочешь, но в питании должно присутствовать и белки и жиры.
Как вариант это куриное яйцо.



Elis Ch ж 7 мая 2013 20:54   #39
Сегодня я кушала овсянку с яйцом как раз:) в каждом приёме пищи должны учавствовать белки жиры и углеводы?



sergayme м 7 мая 2013 21:11   #40
Цитата: Elis Ch
в каждом приёме пищи должны учавствовать белки жиры и углеводы?

желательно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()