yakubchik ж 11 апреля 2013 16:33   #21
Цитата: nika36
прям трясет , если сладкого не было во рту весь день..

я это называю "углеводной зависимостью"))) как у наркоманов)))



Safita ж 11 апреля 2013 16:38   #22
Цитата: yakubchik
Я тоже такого мнения была когда-то..., бегала каждую весну и лето, из года в год.. каждый вечер по 40 минут!!!! питание особо не меняла, только что хлеб не ела и булки.. на силовые не ходила... тело каким было таким и осталось (целлюлит , живот и т.д. никуда не делись), да похудела конечно чисто визуально...

А я при том же самом еще и постилась. На весах было минус 7кг, например, а выглядело как будто парочка кг ушло(((.
Полтора года уже на силовых исправляю последствия тех бездумных кардио-похудений... хотя, их и похудениями тяжело назвать, пшик один, и потеря мышц.

Сообщение отредактировано Safita - 11 апреля 2013 16:40



nika36 ж 11 апреля 2013 16:40   #23
Цитата: yakubchik
я это называю "углеводной зависимостью"))) как у наркоманов)))

Может быть, но я считаю, если ну совсем не можешь без сладкого, то черный шоколад, мармелад, зефир или пастилу можно позволять себе , но , конечно, если нет цели похудеть.



sergayme м 11 апреля 2013 17:00   #24
Ивейн,
что за сексизм? : )
Тем более что я ничего плохого не написал, моя подпись как лакмусовая бумага, в ней каждый видит то что хочет увидеть
: )
Это твоя проблема, что ты в ней видишь что то плохое, а ем более это перенесла на себя.
: )



Марина ж 11 апреля 2013 18:09   #25
Цитата: nika36
конечно, если нет цели похудеть

winked
Вот все снова и возвращается к мотивации и простым желаниям.



Ивейн ж 12 апреля 2013 17:50   #26
Марина, а ты кашу заправляешь маслом? Лично я ем каши с маслом и с сахаром)))) впринципе надо попробывать хотя бы примерно прикидивать на день БЖУ, и у меня выходит : почти отсуствеут белок (мясо ем раза 2 в месяц, молочное несколько рас на нед.), жиры (в виде сливочного и подсолнечного масла), и на первом месле углеводы - наверно 70-80% рациона. Буду потихоньку исправлять .
Может быть как написала выше yakubchik, что если правильно питаться, то зависимость от сладкого уйдет, у меня же нет чувства сытости если я "не заем" сладким((((
один рас я читала, что до занятия спортом надо сьедать углевод, если ты хочешь что б сгорали жиры, и белки, если хочешь что б сгорала мышечная масса
кстати у меня уже есть маленький прогрес - минус 1 кг winked



sergayme м 12 апреля 2013 18:26   #27
Цитата: Ивейн
один рас я читала, что до занятия спортом надо сьедать углевод, если ты хочешь что б сгорали жиры, и белки, если хочешь что б сгорала мышечная масса

откровенно это полная ахинея



lisa olea ж 12 апреля 2013 18:50   #28
Цитата: Ивейн
один рас я читала, что до занятия спортом надо сьедать углевод, если ты хочешь что б сгорали жиры, и белки, если хочешь что б сгорала мышечная масса

ты явно чего-то недопоняла ,когда читала.

Сообщение отредактировано lisa olea - 12 апреля 2013 18:51



Ивейн ж 13 апреля 2013 22:20   #29
не исключено smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()