Pers ж 5 апреля 2013 04:45   #1
Питание оставляет желать лучшего .....завтракаю всегда ,либо творог 5% либо каши.....и дальше все плохо...обед может быть в 3 часа дня....а ужин размытое понятие вообще...либо это яблоко банан,либо творожок,либо он отсутствует вообще!я понимаю,что главная проблема в питании,как мне быть?????возможно какую-нибудь схему сделать или что еще.может сделать больше кардио!!!???



shulya-1986 ж 5 апреля 2013 07:35   #2
Pers,
вы для начала хоть свой обычный рацион опишите подробнее, а то так очень трудно что-либо посоветовать. Ккал считаете? еду взвешиваете? рассчитали необходимое количество ккал для вас?



nika36 ж 5 апреля 2013 08:45   #3
Цитата: Pers
возможно какую-нибудь схему сделать

Посмотрите дневнички девочек, там много полезной информации, и примерные меню есть, но сначала нужно подсчитать свой калораж , составить меню и подсчитать ккал + БЖУ, чтобы было, от чего толкаться.



Марина ж 8 апреля 2013 14:46   #4
Цитата: Pers
я понимаю,что главная проблема в питании

Значит сможете и понять, как ее решить.
Цитата: Pers
какую-нибудь схему сделать

Готовых схем на форуме масса - действительно достаточно заглянуть в любой дневничок.
Но в том то все и дело, что одной на всех схемы не бывает.
То, что подойдет человеку, занимающимися тяжелыми силовыми тренировками и привыкшему съедать в день порядка 200 граммов белка, не подойдет вам - вы просто не сможете его усвоить после вот такого вот голодного питания.
Не подойдет вам и схема, при которой нужно уменьшать количество пищи и воздавать дефицит - он у вас и так больше, чем у бюджета.

Смотреть нужно именно ВАШЕ питание и применительно только к вам.

Так что давайте ка - соберемся и напишем все съеденное и выпитое хотя бы за три дня.

В вашем случае мне, например, одного дня будет мало, поскольку питание у вас получается не стабильное.
Давайте уже вместе немного потрудимся.

И что там за тренировки?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()