Галина. ж 4 апреля 2013 10:39   #1
Всем привет. даже не знаю с чего начать...прошлым летом я похудела достаточно хорошо,но потом я запустила себя полностью, набрала то,что скинула и еще пару кг сверху. Вот теперь нужно снова приводить себя в порядок. очень надеюсь,что получится. Единственное,что мне мешает похудеть-это безумная,дикая тяга к сладкому,я всё перепробовала - ничего не помогает. recourse с сегодня я начинаю свой путь к совершенству. на какую диету сесть-еще не решила,поэтому сижу и пью только воду,ну это будет,так сказать, разгрузочный день перед похудением. В своем дневнике я буду писать всё,что скушала за день, что делала. Очень надеюсь на вашу поддержку.



sergayme м 4 апреля 2013 10:42   #2
Галина.,
разгрузочных дней не надо, надо начать с того, чтобы составить питание сегодня на завтра.



nika36 ж 4 апреля 2013 10:49   #3
Привет, Новичок! Посмотрела дневнички , оказывается большой % людей с тягой к сладкому, когда умом понимаешь - нельзя, а остановиться трудно. Кидайте менюшку на завтра.



Галина. ж 4 апреля 2013 10:51   #4
sergayme,
хорошо, тогда я сегодня подумаю над меню. у меня есть мысли-может на белковую диету.она наиболее эффективна будет...как вы считаете?

nika36,
привет smile действительно,когда я хочу сладкого-меня ничто не остановит.хотя и понимаю,что нельзя есть в таком количестве. а когда пытаюсь себя ограничивать,то шоколад ночью снится wink



nika36 ж 4 апреля 2013 10:58   #5
Цитата: Галина.
у меня есть мысли-может на белковую диету

Нужно стремиться к рациональному питанию (употребление белков, жиров. углеводов)



Галина. ж 4 апреля 2013 11:07   #6
nika36,
да,это я знаю...но на правильном питании у меня ничего не получается. у меня "из крайности в крайность" либо я на диете,либо я хомячу всё,что попадется под руку. это я давно заметила...уже пробовала питаться правильно,но в итоге ничего не получалось



nika36 ж 4 апреля 2013 11:13   #7
Почитайте Основы ПП, если сложно сразу перестроиться, то хотя бы какие-то рекомендации взять на вооружение, а потом , постепенно приближаться к ПП .

Цитата: Галина.
у меня "из крайности в крайность" либо я на диете,либо я хомячу всё,что попадется под руку. это я давно заметила

Сахар в норме?

Еще это бывает перед КД
Следите, чтоб рацион не складывался, главным образом из углеводов (особенно быстрых)



Галина. ж 4 апреля 2013 11:22   #8
nika36,
сахар в норме. у меня тяга всегда,не зависимо от кд.
ну а рацион будет состоять из белков в основном. ну и дополнительно буду принимать витамины.



Макрель ж 4 апреля 2013 11:26   #9
Галина.,
А это вы просто так написали, что через месяц будет 55 иль реально хотите так сделать?



sweta1967 ж 4 апреля 2013 11:26   #10
Цитата: Галина.
ну а рацион будет состоять из белков в основном.

Цитата: Галина.
а когда пытаюсь себя ограничивать,то шоколад ночью снится

Сядите на белки и не будет сниться шоколад? wink
Нравится бег по кругу?
Цитата: Галина.
прошлым летом я похудела достаточно хорошо,но потом я запустила себя полностью, набрала то,что скинула и еще пару кг сверху


Наладьте нормальный режим питания ( с достаточным количеством медленных углеводов) - и срывов на сладкое не будет.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 4 апреля 2013 11:44



sergayme м 4 апреля 2013 15:06   #11
Цитата: Галина.
как вы считаете?

согласен с пред идущим постом, это не к чему,Ю нужно для начала просто наладить питание.



Марина ж 4 апреля 2013 20:10   #12
Галина.,
А вы здесь хорошо читали?
В принципе должно быть понятно, какие были ошибки.
Давайте уже - собирайтесь в кулачек. И не "все сначала" а "Я Новая" fellow



shulya-1986 ж 5 апреля 2013 09:38   #13
Цитата: Галина.
у меня есть мысли-может на белковую диету.она наиболее эффективна будет...как вы считаете?

конечно она будет эффективной .... но только на время диеты, а потом также наберете все потерянное + еще пару-тройку лишнего. Не мучайте свой организм, составьте лучше рациональное питание. Это сложно будет только по началу, а потом настолько привыкните, что на людей, поглощающих всякую ерунду будете косо посматривать smile
я это на своем опыте знаю. И нас тут таких много!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()