Vermillion ж 1 апреля 2013 13:02   #1
7.30 - геркулес 40 гр + половина банана
11.00 - яблоко/ груша
12.30 - постная оленина/ рыба 150 гр + тушеные овощи/ салат огурцыб помидоры зелень
15.00 - молоко 250 гр 0,5 -1,5 %, протеин 12 гр.
17. 00 - отруби экструдированные (Диадар) ( или меняю местами с протеиновым коктейлем)
19. 30 - салат + рыба 140 гр / омлет из белков)

тренировки - кардио с утра за час до завтрака, вечером - круговой базовый тренинг дома ( интенсивность каридо - 45 минут через день, круговые три раза в неделю)



sergayme м 1 апреля 2013 13:03   #2
Vermillion,
Сколько ккал и бжу?



Vermillion ж 1 апреля 2013 13:14   #3
1043 Ккал Б 110 Ж 21 У 103

Счетчики разные, поэтому варьируется в пределах 1200 ккал



sergayme м 1 апреля 2013 13:19   #4
Vermillion,
Ты еду взвешиваешь?



Vermillion ж 1 апреля 2013 13:21   #5
да, конечно. Салат/ тушеные овощи- по 250 грамм, рыба/ мясо - 150 гр, яблоко - около 200 грамм, отруби - 25 грамм

готовлю без масла, единственное - ст. ложка при жарке лука к тушеным овощам ( не всегда так), в каллориях рецепта учла.

Мясо тушу без масла, рыбу на пару.



sergayme м 1 апреля 2013 13:32   #6
Vermillion,
Как ведёт себя вес тела на таком рационе, и обмеры тела?



Vermillion ж 1 апреля 2013 14:02   #7
да я вот только первый день на таком рационе, посмотрю, неделю до этого глупила - не завтракала, обедала овощи+ белок, ужин - овощи+ белок, без соли. В итоге слила воду с 57, 500 до 54. Но естественно, без срывов не обошлось, и начав есть соль - воду вернула до 56. ( Очень мне хотелось быстро похудеть, когда-то давно сидела на "японской" диете - две недели на ней сидела, две недели выходила - скинула 8 кг, вернула воду быстро - до 53. Года два -три не набирала вес, а потом отказ от курения, заедание никотиновой зависимости - опять набрала) В общем - расширив свои познания о теле, решила вести здоровый образ жизни, начиная вот с такого рациона, пока не скину 8 кг.



sergayme м 1 апреля 2013 14:09   #8
Vermillion,
Так вот чтобы понять как это работает, нужно понять как это на тебя влияет, подержи недели две такой рацион по бжу и ккал, а потом сделаем вывод.



Vermillion ж 1 апреля 2013 14:11   #9
Хотя и хочется мгновенно избавится от веса, измучив себя всячески, почитав информацию на вашем форуме поняла, что все это - бредятина. Единственное, что, как в каком-то из дневников было написано о " вирусе сомнения,"- он действительно присутствует - не верится, что питаясь так, можно скинуть, особенно, если результат будет заметен не сразу. Но, буду пробовать, не зря же вас здесь так много на форуме собралось) Значит действует ваша система:) От меня требуется только вера и упорство. Буду держать 2 недели так)



Safita ж 1 апреля 2013 14:44   #10
Цитата: Vermillion
решила вести здоровый образ жизни

Цитата: Vermillion
Буду держать 2 недели так)

А жизнь всего на 2 недели запланирована? fellow
Меню нормальное (для начала) если от еды после прежних голодовок не будет страдать ЖКТ, то смело можно добавлять. Первым делом белковый омлет на ночь и горсть миндаля днем. Маловато полезных жиров.



Vermillion ж 1 апреля 2013 15:17   #11
Нет, не на две недели, это был ответ на комментарий Сергея о том, что нужно продержать такой рацион 2 недели, чтобы посмотреть, что менять дальше в соответствии реакцией организма.
После того как похудею, буду добавлять другие полезные продукты рацион - орехи, сложные углеводы помимо овощей, крахмалистые овощи.
На счет того, что жиров мало - в талмуде есть ссылки на калькуляторы с иностранного сайта. Так вот, я рассчитывала по ним - получилось, что мне нужно примерно 150 грамм углеводов, 90 грамм белков и 26 грамм жиров в день, для соотношения 50% - 30% - 20% для интенсивного похудения.



Safita ж 1 апреля 2013 16:02   #12
Цитата: Vermillion
После того как похудею, буду добавлять другие полезные продукты рацион - орехи, сложные углеводы помимо овощей,

Без сложных углеводов можно и не похудеть, есть нюансы, они нужны уже сейчас. А без жиров можно похудеть и оказаться без волос. Они тоже нужны сейчас. 26 г для мальчиков еще прокатит, для девочек нет. Можно и без месячных остаться. Это не здоровый образ жизни. Вы опять хотите побыстрее, ценой здоровья. fellow



Vermillion ж 1 апреля 2013 16:05   #13
мм, геркулеса с утра и овощей недостаточно в качестве сложных углеводов, нужно что-то еще добавить? а сколько тогда нужно жиров?

Да, побыстрее, конечно, хочется, хотя бы чтобы сначала был виден хоть какой-то результат, просто для того, чтобы руки не опускались, гораздо проще сохранять мотивацию, видя отвесы, чем, вообще, не видя никаких изменений.



sergayme м 1 апреля 2013 16:10   #14
Vermillion,
белка 1,5 гр на кг тела
жира 0,7-1 гр на кг веса тела
остальное угли



Vermillion ж 1 апреля 2013 16:15   #15
Эти соотношения для поддержания веса, или для похудения?



sergayme м 1 апреля 2013 16:16   #16
Vermillion,
это вообще подходит для питания не важно в какую сторону ты движешься или стоишь на месте, что по сути тоже движение, только нулевое : )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()