sploofy м 29 марта 2013 13:27   #1
Здравствуйте, уважаемые форумчане-спортсмены. Вопрос такой. У меня есть знакомые, которые сбросили жир на диете, но при этом употребляли в больших количествах coca-cola light. Сначала я подумал, что этого не может быть, но потом почитал, что в составе ее действительно нет почти ни грамма углеводов и жиров - лишь только сахарозаменители. Действительно ли coca-cola light не несет никакого ущерба для похудения? Я худею (на сушке сейчас) т.к. хочу прорисовать рельеф. Очень хочется колы. Можно ее пить, если не обращать внимание на то, что она вредна для желудка и т.д. То есть, эффект похудения она не снизит?



sergayme м 29 марта 2013 13:47   #2
sploofy, если калорийность будет учтена в общем меню, то не снизит.



eddy м 31 марта 2013 00:39   #3
sploofy,
замени Xtend'ом



sploofy м 31 марта 2013 06:53   #4
eddy, прошу прощения, не совсем понял, что вы имели в виду



eddy м 31 марта 2013 22:20   #5
sploofy,

SciVation Xtend - BCCA без сахара с очень хорошим вкусом. Купи и пей на здоровье вместо кока-колы.



sploofy м 1 апреля 2013 04:54   #6
eddy, дороговат этот ваш Xtend. Около 2600



Marinary ж 1 апреля 2013 06:23   #7
sploofy,

Употребляйте, елси цель просто похудеть без мыслей о здоровье. Сахарозаменители, даже сукралоза, а уж тем более аспартам, могут вызывать желание поесть сладкого и углеводов и вызывать необьяснимый голод в целом, а также способствовать накоплению воды. Не зря профессионалы исключают из рациона вообще ВСЕ содержащее подсластители, вкусовые итп добавки...

На настоящей "сушке" - коле не место. + не все задумываются о закислении организма большим количеством белка и принимают меры употребляя больше щелочных продуктов чтоб соблюдать баланс, кола тут не помощник, при повышенном кислотном pH может негативно сказываться на состоянии ЖКТ.

Остальных ингредиентов слишком много чтоб разбирать по полочкам, да и так наверное читали о них не раз -былицы и небылицы. Хотя бы пейте больше воды при употреблении содовой. И постарайтесь соскочить с этой зависимости на что-то более приемлемое.

При этом и правда, прием ВСАА на сушке - актуальнее.



eddy м 1 апреля 2013 20:56   #8
Цитата: sploofy
дороговат этот ваш Xtend. Около 2600
я прикидывал. Не дороже, чем покупать кока-колу в офисных автоматах

и н6 2500 а 1500






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()