Эрин ж 28 марта 2013 00:04   #1
Предстоит не близкая поездка на машине (за рулём) ориентировочно 3 суток. Как правильно распределить питание, и что можно использовать в качестве пищи в дороге. Есть термо - сумка, но более 1 суток я не рискну в ней ни чего мясного хранить. Есть варианты останавливаться в придорожных кафе (но как показывает практика там всё жирненько и сытненько, так что выбор не богат) Большие магазины врятли попадутся, так как планов уходить в сторону от федеральной трассы нет (лимит по времени) так что если какая-то молочка - творог будет, то явно не низко жирные. в каких пределах оставить БЖУ, учитывая, что максимальная физическая нагрузка, это пробежка вокруг машины что бы проснуться.

сейчас держу где-то в районе 1650-1700 Кк.

буду признательна за советы smile



Эрин ж 3 апреля 2013 12:24   #2
похоже я одна совершаю экстрим переезды:((( как я понимаю, подсказать не кому.



Электродрель ж 3 апреля 2013 12:42   #3
Я обычно пеку творожно- овсяные печенюхи-сырники на перекусы, а кушаю все таки в кафе, шашлык или курицу/рыбу с овощами практически везде можно найти, БЖУКи не считаю в дороге winked
Но прям 3 суток такого конечно не было, 9-10 часов максимум, и то все равно не стала заморачиваться мясным, ибо еще лето и жара была. Ну на крайняк можно типа грудки вареной в сумке все таки взять,а в кафе там салаты и другую еду есть. Вы одна едете что ли? Просто если с вами кто то едет, кто не на ПП, то по любому останавливаться будете в общепите.



Ирэн ж 3 апреля 2013 15:49   #4
Цитата: Эрин
Есть варианты останавливаться в придорожных кафе (но как показывает практика там всё жирненько и сытненько

я думаю в кафе всё-таки можно найти мяско или рыбку не жирную на гриле smile
также перекусы с собой набрать орехи, фрукты, отруби...



Lyona ж 3 апреля 2013 17:53   #5
рыба,курица,салаты,с собой орехи,сыр нежирный,фрукты,овощи....



Эрин ж 5 апреля 2013 02:11   #6
Спасибо за идеи:)
Про печенюхи то я что то даже и не подумала, а ведь это мысль.

Я планирую взять овощи, ну и курагрудь на первый день, а потом уже конечно придётся консервы рыбные в натурале хрумкать. Кашку то можно и из термоса заварить. А вот с мясным в такую погоду уже страшновато.
С кафешками сложно, я по этому маршруту только общепиты для дальнобойщиков встречала. Выбор там весьма скудный. Сложность ещё в том, что я еду с собаками и их надолго в машине не оставишь, уже погода не та. А бросать заведённую машину без присмотра, как то боязно. И самое неприятное очень ограничена по времени :((( остановки планируются только по мере физической необходимости.

А как быть по БЖУ? Оставить в тех же параметрах? Или снизить - физ нагрузок то не будет.



Электродрель ж 5 апреля 2013 16:14   #7
Цитата: Эрин
А как быть по БЖУ? Оставить в тех же параметрах? Или снизить - физ нагрузок то не будет.

Думаю как обычно, но по самочувствию надо смотреть. Если еда не лезет, то не надо впихивать.



Эрин ж 6 апреля 2013 00:37   #8
Ну еда в меня всегда лезет:)))) Главное во время остановить процесс.



Polina_T ж 1 июня 2013 03:57   #9
Ууууу...Охота вам на машине...Я б не поехала...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()