Lyona ж 3 апреля 2013 12:37   #21
Цитата: Эрин
Классное сравнение

согласна))))))))))нужно настроить себя конкретно,чтобы понять что медовик или чизкейк-это ни еда а мусор для организма))))))))



myrenotek ж 3 апреля 2013 16:17   #22
Цитата: Марина
Но нужно увидеть и понять, что это только привычка. Привычка к еде, к которой тянет на срыв, к устоявшемуся ритму жизни.Но ведь привычки тем и хороши, что их можно поменять.

Марина, спасибо за ваш ответ и еще с большим уважением стала к вам относиться. Вы не только диетолог, но и психолог хороший. Не навязчиво, без перехода на личности все изложили. А главное я увидела понимание именно того чего мне было нужно. И в конце ваш итог:
Цитата: Марина
Ибо итог всей этой тирады таков: прежде всего нужно понять и захотеть самой. никто из нас этого сделать не сможет. даже при огромном желании.

воспринимался мной уже как дружеская трепка. Хотя теже самые слова мне многие писали, но их я воспринимала с какойто агрессией. Думая, ага вам легко говорить, а у меня то совсем другое, вам наверное не понять!
Особенно мне понравилось сравнение с кошачим кормом.

Цитата: Марина
Что конфета или пицца - это не еда. Для меня. Примерно как кошачий корм.

И еще

Цитата: Марина
Но мне и в голову не приходит попробовать эту "Гадость, конечно, - но со вкусом печени"))).

Класс!!! Будет теперь с чем сравнивать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()