Dorothy ж 26 марта 2013 20:06   #1
Исходники – 21, 173 и 68-69 кг.
Из тренировок – Beachbody и йога (йога в выходной). Плюс пресс по мелочи, когда скучно.
Нужно выровнять питание. Основные цели – потеря жира, сохранение мышц и немного грудь бы сохранить на память. :)Т.е. я не стремлюсь сделать это быстрее – хочется качественно.

Примерное питание:
Завтрак – Овсянка на воде с парой ложек йогурта / или с горстью изюма / или с бананом. Чай или кофе.
Перекус – Горсть орехов или пару сухофруктов. Или фрукт.
Обед – Овощное пюре из броколли и фасоли. Иногда вбухиваю туда 1 белок.
Перекус - Кефир
Ужин – Творог.

Основной нюанс – мясо я не ем.
Понимаю и уважаю чужую точку зрения на счёт белков и УЧ, но я не могу добирать белок за счёт мяса. Думаю добирать его на ужин из сои, фасоли и пр. растительный белок. Против протеиновых коктейлей тоже ничего не имею.
Пока что вес особо не двигается.
Где-то были грешки конечно из-за простуды и пр. радостей жизни, но макарон, жареного, фастфуда и т.д. в моей жизни уже давно нет.




sergayme м 26 марта 2013 20:10   #2
Dorothy, сколько ты ешь ккал и бжу в день?



Dorothy ж 26 марта 2013 20:33   #3
бжу - не считаю, но перевес в сторону углеводов. Из жиров - оливковое масло, орехи, рыбий жир, плюс молочка 3-5%.
Калораж около 1500.



sergayme м 26 марта 2013 20:43   #4
Dorothy, нужно начать считать то что ты ешь, это важно,примерно не пойдет.
яйца можно?
Потом нужно стабилизировать калопийность питания
Белка нужно 1,5 гр на кг веса тела
Жира 0,7гр на кг веса тела
Остальное угли.
Недели две наблюдаем, затем корректируем .



Dorothy ж 26 марта 2013 22:35   #5
яйца - нет проблем. Считать на желаемый вес? И на какие цифры ориентироватся с углями и калориями? 2 недели буду считать, посмотрим где лажанула. :)



sergayme м 26 марта 2013 22:49   #6
Dorothy, для начала да просто нужно посчитать что ешь, белок с помощью яиц можно спокойно набирать, плюс бобовые .



Dorothy ж 27 марта 2013 12:42   #7
Ок. Отпишусь как посчитаю пару дней.



Polina_T ж 1 июня 2013 03:59   #8
Ешь ХОТЯ бы соевое мясо! Хотя вряд ли поможет! А почему ты мясо не кушаешь? Нехорошо...Мясо нужно кушть...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()