Olen,ka ж 26 марта 2013 22:17   #21
Цитата: sweta1967
А что мешает нормально поесть?

Часто не оказывается нормальной пищи рядом, и приходится есть что попало(



Cashmere_Ree ж 26 марта 2013 22:24   #22
Цитата: Olen,ka
и приходится есть что попало(

Ты то, что ты ешь (с)
Едим что попало - выглядим как попало smile



JIeTo ж 26 марта 2013 23:23   #23
Мне показалось, что у вас настрой не боевой. Может, Вам комфортно в Вашем весе?



Olen,ka ж 27 марта 2013 02:04   #24
JIeTo, Вам показалось! Может я просто не совсем новичок, в принципе как питаться я понимаю, мне важна ваша поддержка. В одиночку сложновато.



JIeTo ж 27 марта 2013 08:48   #25
Важно, чтобы правильное питание не было диетой для Вас. А то такие качели в весе останутся на всю жизнь. Правильное питание может и должно быть вкусным и разнообразным. А у Вас протеин, протеин. Это самоистязание и мучение какое-то. Вы когда по-обычному питаетесь, тоже не знаете что съесть и приготовить? Врятли. Так и здесь тоже включайте фантазию! Если кажется, что набор продуктов минимальный, и не из чего выбрать, то это ошибка. Было бы желание, да полет фантазии. Вы говорите, что
Цитата: Olen,ka
в принципе как питаться я понимаю

Может, неправильно понимаете? Расскажите, что для Вас ПП. Многие сначала считают, что знают все или что-то. Часто ошибаются. Поддержка не проблема, Вы главное попробуйте прислушаться к советам. Здесь очень многие похудели на .......кг)

Давайте Вы для начала попробуете поставить для себя цели, и заиметь мотивацию. Например, через год хочу весить столько-то, выглядеть как .....Можно фотку в нете посмотреть, чья фигура Вам нравится. Год придерживаюсь ПП, и образа жизни. А потом сами посмотрите, какие будут желания. smile

Цитата: Olen,ka
Часто не оказывается нормальной пищи рядом, и приходится есть что попало(

Чтобы такого небыло, меню за день в студию, если что не то, корректируем, собираете заранее, форс-мажоры продумываете( нз запас в сумочку) И все получится)

Сообщение отредактировано JIeTo - 27 марта 2013 08:49



Cashmere_Ree ж 27 марта 2013 09:37   #26
Цитата: Olen,ka
в принципе как питаться я понимаю

Да ладно?!

Цитата: Olen,ka
На тощак-стакан воды.
Завтрак -Каша овсяная -150гр (молоко 1,5%) / 30 (овсяные хлопья).
Обед - протеин.
перекус - йогурт.
перекус - протеин.

Сегодня
На тощак-стакан воды.
Завтрак -Каша овсяная -150гр (молоко 1,5%) / 30 (овсяные хлопья).
Обед - протеин.
перекус - йогурт.
перекус - протеин.

Я вчера еле сдержалась..
Я, безусловно, Вам не мама, не сестра, никто.. но неужели Вы не понимаете, что в 23 года иметь центнер - это катастрофа?!
Очнитесь! Посмотрите на себя со стороны критически и давайте начинайте любить себя, а не издеваться!
Вам такой шанс в жизни выпал, Вы к нам на сайт в 23 попали, а не как я на 10 лет позже..
Не упустите свой шанс!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()