Elianda м 25 марта 2013 08:21   #1

Собственно! мой вес 85.5 рост 186-187. Хочу скинуть вес до 74+-4, так как считаю, что стану дрыщем, но рельефным. чем на данный момент, все мышцы находяться за жиром.....
Через неделю хочу начать анаэробную программу, 12 км бега в день в медленном режиме 3кма за 16-18 минут. + в этот же день велотренажор в дом.условиях 2х по 30 минут.(утром и вечером)
По поводу фармакологии: Л карнитин, lipo 6x, для сжигания, и для сохранения мышц: протеин сыворочный 100%, бца.
Но щас мне предлагают взять еще ко всему прочему кленбутерол, продовец он же качек, говорит что 2 дня lipo 6x 2дня кленбутирол и чередовать, говорит это новая тема среди бодибидеров.
Вот я и думаю с моим телосложением, и программой мне клен будет лишним или нет, хотелось бы спросить советы, хочу рельефа мышц, а то тупо весячий объем.
В тренажорке программу делаю как средний человек(жим 90 по 7 раз 7 подходов) я считаю это средний качек делает))))
Прошу дать советы по поводу фармакологии, тк другие советы в дневниках худеющих дают на сколько я понял, и продублирую темы, заранее извеняюсь:)

Сообщение отредактировано Elianda - 25 марта 2013 08:36



sindel ж 25 марта 2013 08:38   #2
привет)
Цитата: Elianda
а то тупо весячий объем.

где обьем?
вижу стройного парня,кг 5-7 мяса тебе бы))) feel
Цитата: Elianda
По поводу фармакологии

эт не фарма)

начни с 4-х аэробных по часу,в начале этого должно хватить,увеличить всегда успеешь
сколько раз тренажерка будет?
Цитата: Elianda
Но щас мне предлагают взять еще ко всему прочему кленбутерол,

это нужно оставить до того момента,когда 7 кардио перестанут давать результат
Цитата: Elianda
2 дня lipo 6x 2дня кленбутирол и чередовать, говорит это новая тема среди бодибидеров.

кхм,все велосипед изобретают))
наоборот советуют не мешать препараты
делать перерыв между приемами.. ну я тут не сильна,ни чего не скажу..

ты про самое главное забыл написать,что с питанием ккал БЖУ?



Elianda м 25 марта 2013 08:47   #3
По поводу объема, вон к примеру грудную клетку фоткал,в профиль, считаю что много жира, а наработанный вес скрываеться под ним.(если его убрать, то будет видно еще более лучшую грудную клетку - из мышц)))
Ну тренажорку я грубо сказать уберу, буду бугать + работать на количество.+ турник( что бы форму держать при анаэробном, и закончить анаэробную тренировку, там время не много останеться час, максимум 1.30)

На счет нагрузки, я когда то весил 100 кг, за 2 недели(бегал 12км в день) кушал хм мало кушал)))) скинул 20 кг, пришел в тренажорку немог жать 70и, щас 90 рабочий. Так что данная нагрузка для меня считаю нормальная.

По поводу питания, вот даже не знаю, что сказать, тк липо 6х будет подовлять аппетит, а пить протеин вместо еды думаю хватить, что бы им насытиться, если не выдержу, то до 1000 калорий в день думаю управлюсь( 1 раз покушать гречку к примеру, с салатом, на вечер большое яблоко) впринципи с lipo 6x, который подавит апетит, и протеин для мышц, этого будет достаточно мне кажеться.

Сообщение отредактировано Elianda - 25 марта 2013 08:52



sindel ж 25 марта 2013 09:17   #4
Цитата: Elianda
что бы форму держать при анаэробном, и закончить анаэробную тренировку

вбей в гугл что такое анаэробный тренинг
Цитата: Elianda
тренажорку я грубо сказать уберу

потеряешь мышечную массу без силовых тренировок и будешь дрищем)
Цитата: Elianda
я когда то весил 100 кг, за 2 недели(бегал 12км в день) кушал хм мало кушал)))) скинул 20 кг

уверен? 10 кило за неделю?
Цитата: Elianda
По поводу питания, вот даже не знаю, что сказать, тк липо 6х будет подовлять аппетит, а пить протеин вместо еды думаю хватить, что бы им насытиться, если не выдержу, то до 1000 калорий в день думаю управлюсь( 1 раз покушать гречку к примеру, с салатом, на вечер большое яблоко)

как все запущенно,иди в основы и читай,изучай сколько тебе надо есть
ппц. сорри за грубость,но ты вообще понимаешь что собитраешься делать?
с таким питание тебе на Галя.ру или в группу анарексичек



Elianda м 25 марта 2013 10:14   #5
Я учитываю протеин. который будет приятно пить,после бега и который будет насыщать, тк апетит проподает от lipo 6x. (2-3 литра на 1000-1500 грамов это вполне нормальное питание)
А по поводу 20кг я действительно говорю правду за 2 недели, но под конец я реально износил организм, было очень трудно.



JIeTo ж 25 марта 2013 10:41   #6
Привет, тебе сколько лет?



Elianda м 25 марта 2013 11:18   #7
JIeTo,
Привет 22 года, забыл написать в главном посте:(



Галина. ж 4 апреля 2013 10:45   #8
а липо 6 уже принимаешь? результат есть?



Elianda м 8 апреля 2013 13:47   #9
Такое чувство на весах 83 вес держиться уже неделю.... но потею как лошадь, кажеться что именно жир и уходит.... Смотрю дальше



sergayme м 8 апреля 2013 15:20   #10
Elianda, пот этот жир, это вода.
Похудание идет когда есть дефицит по ккал.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()