rhzrhz ж 24 марта 2013 16:28   #1
после родов похудела на 15 кг, осталось 5. занимаюсь 3-4 раза в неделю по 1 часу: кардио и силовые, немного танцев. в результате руки "проработаны" хорошо, пресс, талия в норме. а вот бедра, колени и икры до сих пор покрыты жиром. зато попы практически нет. подскажите, плиз, как добиться нужных пропорций.



sergayme м 25 марта 2013 09:15   #2
rhzrhz, соответствующий тренинг и питание



rhzrhz ж 26 марта 2013 11:05   #3
извините, но не совсем понимаю. может я не права, но думаю так: раз я интенсивно занимаюсь, соблюдаю диету, то результат должен быть везде. а не локально. если бы сейчас "низ" похудел, то я бы перешла на другое питание и тренировки на тренажерах, так как имею цель увеличить объем попы. подскажите, в какую сторону мне двигаться? хочу добавить, что веду активный образ жизни.



sergayme м 26 марта 2013 11:37   #4
rhzrhz,
компазиция тела у всех разная, но работа по сути одна и та же, нужно дальше продолжать питаться в дефиците , если нужно уменьшить жировые отложения и нужно тренинг поставить силовой чтобы мышцы получали стимул.



rhzrhz ж 5 апреля 2013 21:46   #5
подскажите пожалуйста какие упражнения нужно мне добавить. попа у меня сама по себе плоская и я постоянно работаю с бедром сзади (извините если выражаюсь не совсем правильно, так как я дилетант), но...
еще одна проблема-валики жира вокруг колена. может мне попробывать что с танцами, чтобы просто была нагрузка.



sergayme м 5 апреля 2013 22:14   #6
rhzrhz,
жир не участвует в сокращении мышц, по этому нагружать ту часть где жир чрезмерно нет смысла



bossbody м 11 апреля 2013 13:11   #7
Считаю что нет смысла садится на более жесткую диету, это только принесет вред. Просто нужно сбавить динамику упражнений для тех частей тела которые уже в норме и немного! поднять для низа. Это займет мнего времени, в течении 1 года вы будите замечать не большой эффект, но он будет стабильным и без стреса для организма в целом.



Марина ж 11 апреля 2013 17:37   #8
Цитата: rhzrhz
раз я интенсивно занимаюсь, соблюдаю диету

А можно уточнить: как долго? Сколько эти занятия и питание уже продолжаются по времени?



rhzrhz ж 13 апреля 2013 09:35   #9
около года, когда я кормила грудью, я просто занималась дома: пресс, приседания, обруч, прыжки и т.д. сейчас почти год я занимаюсь 3-4 раза в неделю. да и так я много хожу пешком, поднимаюсь по лестницам и т.д. насчет питания: специальные препараты я не принимаю, но существенно ограничиваю себя в объеме. питание разнообразное, много овощей и каш, премущественно на пару (ориентировано на детей). не курю, выпиваю немного примерно 1 раз в месяц.



sergayme м 13 апреля 2013 09:48   #10
rhzrhz,
то есть ты питание не считаешь?



rhzrhz ж 13 апреля 2013 09:51   #11
подскажите еще пожалуйста про л-карнитин. честно говоря я запуталась: одни инструкторы его советуют принимать, другие нет. отзывы самые разнообразные. читала много и как он действут понимаю, но..... сейчас его врачи рекомендуют принимать при синдроме хронической усталости, типа энергетика. а как же набор массы, который неизбежен при отсутствии нагрузок. словом, прошу совета: стоит ли мне его принимать с целью похудения и не будет ли обратного эффекта?



sergayme м 13 апреля 2013 10:19   #12
Цитата: rhzrhz
л-карнитин

это заменимая аминокислота , она вырабатывается своим телом в достаточном количестве.

Цитата: rhzrhz
а как же набор массы, который неизбежен при отсутствии нагрузок.

Что это? причём тут набор массы не понял вообще.

Цитата: rhzrhz
стоит ли мне его принимать

решать тебе, вреда не будет, так как это всего лишь аминокислота, простая еда, я думаю деньги можно потратить на что то более полезное.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()