AmazZzonia ж 23 марта 2013 19:14   #1
Всем доброго! smile
Начинаю худеть и вести дневник..
Исходные данные:
возраст - 45 лет
рост - 167 см
вес - 85кг 300г ( no а ещё пару недель назад было 83....)
В общем, ПОРА!
Видимо, сказываются какие-то возрастные изменения, ибо 10 кг набрала, буквально, за 1 год..
Никогда спортом не занималась, но отчаянно худела всю жизнь с помощью различных методик: диеты, кодирование, Славянская клиника и т.д. Кстати, последняя очень даже эффективной оказалась.. похудела за 1.5 года на 25 кг, но потом , через лет 5, была операция, стрессы и вес начал снова увеличиваться. Сейчас живу в Германии уже 1.5 года и, судя по всему, разъелась на "вкусностях" немецких lol
+ дело близится к климаксу wassat , не при детях будь сказано...)))))
В общем, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!
Спасибо за ваш ресурс, который дает массу полезной информации и помогает себя "организовать"!
Ну вот, пока все :)
Сейчас иду на пробежку в лес и сразу в бассейн!
Если подскажете как лучше плавать в бассейне, чтобы терялись лишние кг - буду крайне благодарна!



sergayme м 23 марта 2013 19:16   #2
Цитата: AmazZzonia
чтобы терялись лишние кг

нужно считать своё питание



sweta1967 ж 23 марта 2013 19:38   #3
AmazZzonia,
привет!
Прямо практически "мои" цифры на старте!
Буду следить за дневничком.
Если можно - выложите основные мерки (грудь, талия, бедра, ноги, запястье), фото.
Ну и питание - это в нашем деле главное.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 23 марта 2013 19:39



AmazZzonia ж 25 марта 2013 02:14   #4
Света, доброго вечера! :)
Спасибо за внимание к моему дневничку) fellow
Да, я тоже обратила внимание, что у нас с Вами "исходники", практически одинаковые)
Такс... мои "замеры:
ОТ-88
ОГ-115
ОБ-116
запястье - 15
ОР (верхняя часть)- 32
ОН ( верхняя часть)- 63

Как Ваши успехи в процессе похудения?
Есть позитивные сдвиги?
П.С. посмотрела ВАШИ ФОТКИ ...!!!!!!!!! Обалдеть можно! Ваш результат внушает НАДЕЖДУ! smile
Вопрос о процессе похудения снят! fellow

Кстати, нашла полезную статью о "правильном" плавании в бассейне :)

http://stroiniashka.ru/publ/63-1-0-1325
Кому интересно - почитайте ;)

Сообщение отредактировано AmazZzonia - 25 марта 2013 02:55



sweta1967 ж 25 марта 2013 05:35   #5
Цитата: AmazZzonia
Такс... мои "замеры:

Нормальные замеры, отслеживаем их динамику раз в 7-10 дней. Показательно изменение объема талии (каждый см приравнивается к уходу 1 кг жира) Вес ориентир менее достоверный - постоянно "блуждает" за счет воды. Поэтому расстраиваться из-за неожиданного привеса не стоит.
Цитата: AmazZzonia
Как Ваши успехи в процессе похудения? Есть позитивные сдвиги?

Успехи и сдвиги все остались в прошлом году. Сейчас на стадии удержания веса и совмещения принципов ЗОЖ и обычной повседневной жизнью. Нахожу "узкие" места, стараюсь минимизировать их влияние).
Цитата: AmazZzonia
П.С. посмотрела ВАШИ ФОТКИ ...!!!!!!!!! Обалдеть можно! Ваш результат внушает НАДЕЖДУ! Вопрос о процессе похудения снят!

Спасибо за отзыв! Очень приятно! smile
Буду рада, если помогу в плане мотиваци или практических советов.
Цитата: AmazZzonia
Кстати, нашла полезную статью о "правильном" плавании в бассейне :)http://stroiniashka.ru/publ/63-1-0-1325

Бассейн отлично подходит.
Вода - друг стройнеющего человека во многих смыслах).
Я также его использовала - отлично тонизирует и подтягивает кожу! Хотя в нем не столько плавала сколько делала разные махи/прыжки, на что хватило фантазии.
Цитата: AmazZzonia
Сейчас иду на пробежку в лес

Бег нормально переносится?
Что по питанию? Это главный залог успеха.
laughing






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()