Guapa ж 22 марта 2013 15:04   #1
Привет всем!! Случайно вышла на этот форум и поняла в очередной раз - случайности не случайны))) мне 23 года, рост 170, вес 60-61. Хожу в спортзал достаточно давно, лет с 13-ти, с небольшими перерывами. Последний год занимаюсь усиленнее: 5 раз в неделю. Совмещаю кардио и силовые тренировки. Питаюсь , в основном, правильно: небольшими порциями, побольше белков (правда месяца 3 не ем мясо, но употребляю морепродукты), сладкое ем раз в неделю, фрукты и овощи.... Сейчас я живу в Испании и возможности употреблять кисломолочные продукты нет: в супермаркетах творог/кефир не найти)) в "русском магазине" можно купить, но там он либо замороженный, либо 12%)))) Фигура моя, в принципе, нравится, но... Я очень хочу "отточить" ее.. Мышцы у меня есть, даже иногда кубики проглядываются..))) хочу сделать тело рельефнее, уменьшить жировую прослойку ... и даже в будующем хотелось бы поучавствать в соревнованиях)). С нетерением жду ваш грамотный подход, так как из-за языкового барьера я не могу просто взять и пообщаться с тренером на эту тему)). Забыла написать: из спортивного питания- пью после тренировки протеин, на ночь козеин, иногда l- карнитин. Спасибо всем!!!!!



sergayme м 22 марта 2013 16:18   #2
Guapa,
а что ты хочешь узнать?



Guapa ж 22 марта 2013 18:12   #3
Мне хотелось бы узнать, как сделать тело рельефнее, суше. Может нужно изменить что-то в питании, тренировках. Да, тело выглядит подтянутым, но мне хочется больше..)) спасибо за внимание и понимание)))



sergayme м 22 марта 2013 19:03   #4
Guapa, сколько в день ккал и бжу ты съедаешь ?



Guapa ж 22 марта 2013 23:38   #5
За день у меня набирается плюс минус 1200 к-ий, из которых ~50% белка, ~40% углеводы и 10% жиры.



sergayme м 23 марта 2013 00:11   #6
Guapa, как при этом вес тела меняется ?
Ты взвешивать продукты?
Как давно такая калорийность?
как за это время изменился вес тела?



Guapa ж 23 марта 2013 00:27   #7
Sergayme, да, стараюсь взвешивать все что ем и все записываю в спец программу. По поводу того, давно ли такая калорийность, мне сложно сказать. Но единственное, что точно знаю, что 2 месяца я ем сладкое 1 раз в неделю)))) раньше могла есть каждый день.. Но сбалансированного питания я придерживалась всегда. Но жестко контролировать стала не так давно. Впринципе, вес тела глобально не меняется он держится в рамках 59..60..61. Печалька)))))



sergayme м 23 марта 2013 00:39   #8
Guapa, нужно все записывать, нужна точность относительная.
Записывай вес тела каждое утро, ккал , бжу .
Нужно отследить питание и вес жестко недели две, потом можно сделать коррекцию.



Guapa ж 23 марта 2013 00:46   #9
Ok, я понаблюдаю) спасибо)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()