LEA ж 21 марта 2013 17:29   #1
Хочу приобрести для дома тренажер. Вес у меня сейчас 119 кг, сижу дома с двумя малышами. Выбраться в спортзал у меня возможности нет, никто не будет сидеть в это время детьми. Питание изменила, есть результаты.
Вот и думаю как заниматься дома. Понравились эллиптические тренажеры.
Но как правильно выбрать не знаю. Вся в растерянности. Может кто пользуется или продает их, в общем понимает в этом.
Мне важно, чтобы был надежный, выдержал мой вес и не сломался через месяц. Второй я себе позволить точно не смогу. На этот еле наскребла.
Ценовой диапазон до 15000, больше выделить не могу.



MbIw м 21 марта 2013 19:30   #2
Цитата: LEA
Ценовой диапазон до 15000
recourse
Вам нужно самой в магазине опробовать все тренажеры и выбрать. Они очень сильно различаются по динамике хода.
Советы тут слушать бессмысленно. Единственное, берите где шаг побольше, иначе ход будет как "ходьба в горку" или как по ступенькам.
Ещё нюанс. Стопа чтобы была без всяких выпуклостей, иначе минут через 30-40 они начинают чувствоваться через любые кроссовки.



eddy м 22 марта 2013 23:47   #3
Цитата: LEA
Ценовой диапазон до 15000, больше выделить не могу.
это диапазон самых дешевых тренажеров. Смысла нет



Dolka ж 22 марта 2013 23:52   #4
Цитата: LEA
выдержал мой вес

при покупке это надо учесть, посмотреть в характеристике, там указан максимальный вес занимающегося.



iriska-iriska ж 23 июня 2013 00:56   #5
У меня кардиотвистер. Заказывала через интернет за 4000 рублей. Он выдерживает вес в 120 кг. Работает на многие группы мышц. В интернете есть видео тренировок, посмотрите. Мой результат - минус 12 кг за 5 месяцев. Занимаюсь по 30 минут через день, затем 30 минут круговой тренировки от Саши Браун. Питание пятиразовое.



KSG м 26 июля 2019 17:00   #6
В свое время купил себе такой "DFC CHALLENGE CH A", в целом доволен. Правда стоит заниматься регулярнее smile



Родион м 3 марта 2020 16:46   #7
У меня дома универслаьный, очнеь удоблно, практически на все группы мышц.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()