FloFit ж 21 марта 2013 11:55   #1
Форумчане! Долгое время я не занималась, была беременна. Сейчас привожу себя в порядок. Такая проблема: фитнесс инструктор посоветовал ходить в бассейн, дабы быстрее привести себя в форму. Мол плавание положительно сказывается на ногах, пояснице, прессе и т.д. Посоветовалась с подругой. Сказала, что в Москве много достойных бассейнов. Учитывая мои особенные пристрастия к необычным местам, посоветовала бассейн «Чайка». Отзывов в сети достаточно мало, чтобы сформировать во мне определенность. Муж сказал «иди и не раздумывать, деньги дам»)))
Сам бассейн на открытом воздухе. Это, конечно, круто, но мне кажется, что там будет прохладно. Из абсолютных плюсов - это наличие более-менее дешевого СПА. Интересно услышать ваше мнение! Что скажите?
Если ошиблась веткой – простите и перенесите))



sergayme м 21 марта 2013 12:06   #2
FloFit, а в чем именно сомнения?



FloFit ж 21 марта 2013 19:40   #3
Ну как сказать.. Как таковых сомнений нет, просто вопрос в том, ходил ли кто туда? Что вообще такое и с чем есть?
Бассейн открытый, особенно зимой еле переходящей в весну, круто, но все-таки.



MbIw м 21 марта 2013 19:53   #4
Цитата: FloFit
Бассейн открытый, особенно зимой еле переходящей в весну, круто, но все-таки.
Вход наверняка через воду, так что вы не почувствуете эту открытость. Главное, плавать, а не стоять.
Зимой, когда снег падает, прикольно wink Ну и вообще, туман надо водой.



FloFit ж 22 марта 2013 16:46   #5
MbIw,
Значит точно да?)
Меня еще вопрос температуры воды мучает :( Я крайне чувствительна)
Ну, убедили!



MbIw м 22 марта 2013 18:45   #6
Цитата: FloFit
Значит точно да?)
Можно сходить первый раз на разведку fellow
Цитата: FloFit
Меня еще вопрос температуры воды мучает :( Я крайне чувствительна)
Должны поддерживать конкретную температуру. От того крытый или нет ничего не изменится.



FloFit ж 24 марта 2013 20:56   #7
Спасибо! :)



FloFit ж 12 апреля 2013 20:43   #8
Посетила Чайку. Впечатления смешанные, но точно положительные.
В целом концепция открытого бассейна реализована, не смотря на то, что сейчас зима)) Думала будет жутко холодно, но это не так! Сейчас расписали программу упражнений с тренером, будем штурмовать, т.к. энтузиазма, после длительного застоя, много.
Тему можно закрывать) Спасибо!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()