Stasybeauty ж 21 марта 2013 11:29   #21
Мой тип фигуры, и рост тот же )) Ножки-ручки спички, практически нет четкий талии и пузико. Всякими диетами-голодовками -разгрудочными днями - хаотичными тренировками,можно сказать сожгла мышцы (это я только сейчас понимаю), а жир как болтался на мне так и болтается до сих пор...
Ничего! медленно, но верно избавимся. Я для себя решила, что больше "резких" движений по сбрасыванию веса делать не буду. Только питание и регулирные тренировки.



aallee1984 ж 21 марта 2013 13:34   #22
У меня ручки не спички((а как ножки)))Получается ноги попа нормальные.а вот на спине,руках,животе,боках жир,это основная проблема и когда худею сперва совсем худеют ноги,потом пропадает попа,а потом начинает немного живот,до рук спины пока не доходило(((Тоже сейчас вот с питанием пытаюсь наладиться. Сегодня поняла что вчера мало поела и позавтракать не получилось,проспала успела пару ложек овощной смеси вчерашней закинуть,в итоге на тренировке очень тяжело было,устала сильно через 10 минут. Завтра сделаю выходной,сегодня составляю меню на неделю. Трудно перестроиться что нужно кушать,так как мне все кажется что я буду полнеть((



aallee1984 ж 22 марта 2013 23:58   #23
В общем второй день стараюсь питаться правильно,насколько правильно не знаю.
Вчера поела мало
утро каша овсянная.
Обед куринная грудка,овощи
Ужин две тефтели из говядины на пароварке.(рацион такой был,из за недостатка необходимых продуктов и ужина в гостях.

Сегодня.
Завтрак:каша овсянная,груша китайская.
Обед:куринная грудка и болгарский перец.
Ужин:куринная печень тушенная,овощи.
Поздний ужин:творог с йогуртом без добавок,яблоко.

По весам минус 1,5кг.Мне кажется что я мало ем или с непривычки так((скоректируйте пожалуйста.



Cashmere_Ree ж 23 марта 2013 10:02   #24
Цитата: aallee1984
Мне кажется что я мало ем

Вам не кажется. Еды мало.
И меню свое надо расписывать подробно. Во сколько ели, сколько в граммах, БЖУ и ккал надо указывать. Вот тогда мы обязательно
Цитата: aallee1984
скоректируйте пожалуйста.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()