Till м 15 марта 2013 19:16   #1
В общем вот наткнулся вот на такой препарат «NeoCJC-1295 with DAC (Аналог релизинг-гормона роста), 2 мг/фл, 1 флакон». Долгоиграющий гормон роста. Для смягчения возрастного действия и приостановке старения достаточно одной инъекции CJC-1295 в неделю. Для спортсменов рекомендуется вводить препарат два раза в неделю.
Пребывал ли кто-нибудь его, я никогда не употреблял химию. Сам я отношусь к эктоморфам.
На правой руке периодически просыпаются боли в суставе возле кисти уже несколько лет, видимо в юности повредил, также есть проблемы со спиной небольшой остеохондроз. В общем, иногда чувствую себя как рухлядь. В последнее время еще и эмоциональная составляющая упала до нуля, что приводит к абсолютному нежеланию тренироваться, хотя я из принципа зал не пропускаю все по графику.
В описании написано:
- повышение роста у детей, при недостаточной выработке индивидуального гормона;
- стремительное увеличение энергетического запаса организма;
- быстрое сжигание жировой массы;
- активное наращивание рельефных упругих мышц;
- улучшение общего состояния организма;
- укрепление хрящевой ткани и костей;
- повышение иммунитета;
- подъем настроения и улучшение энергетического баланса;
- восстановление внутренних органов;
- возможность быстрого восстановления после физических нагрузок;
- видимое улучшение состояния кожи, разглаживание морщин и складок.
Я не собираюсь растить с него массу, я хочу себя эмоционально подтолкнуть к этому и улучшить свое здоровье. При соблюдении дозировок никаких побочных эффектов быть не должно. Попрошу не писать, что его лучше не принимать соло или использовать только в качестве «моста».
Я не хочу химичить, потому что я как понял, нет смысла проводить какой-нибудь 1 курс, ибо откат неизбежен, и я вернусь на первоначальную ступень и все, если не буду делать дальнейшие курсы.
Поэтому хочу попробовать его я именно соло. Если брать обычный ГР короткого действия, то нате же 3 месяца курс выйдет дороже примерно в 2 раза, что очень много.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()