HOT м 18 февраля 2010 22:03   #1
Всем привет, это снова я с вечными вопросами, Начал ганять вес и всё бы хорошо но чувствовать начал слабость в суставах, сначала в локте а теперь и в плечевых суставах дискомфорт. С трицепсом решил проблему пропил глюкозамин в комплексе, а потом пошёл на сессию вернулся и та же история в плече началась(((((

Что за напасть ,объясните что не так , и как с этим бороться???



eclipsv м 19 февраля 2010 11:23   #2
Пробуй сделай больше отдыха между тренировками.Для себя определил,что два-три дня между тренировками идеально.Дискомфорт часто вызван перетренерованностью мышц,которые удерживаю кости рук...Они работают при любом упражнении...Попробуй употреблять больше молока и меда,если нет возможности найти натуральные продукты.То можно попробовать найти замену в виде БАДов,НО лучше натуральное.



HOT м 19 февраля 2010 22:50   #3
eclipsv,
Дело в том что раньше такого не было и тренеровки были по 5 раз в неделю и так около 5 лет а как только перешёл на зал полноценно сразу какие то заморочки появились,((((((

Заметил только одно что гонка веса приводит к истощению организма!А восполнять не успеваю!

Спасибо попробую твой вариант!



eclipsv м 20 февраля 2010 12:29   #4
5 дней это конечно слишком много...Допустим,сейчас я тренируюсь 2 раза в неделю.Раньше мог и 3-4 раза..сейчас не могу вернуться к прежним тренировкам,потому что организм не успевает восстанавливаться и появляются боль в суставах,дискомфорт...я научился вести тренировки с хорошей интенсивностью.Увеличив количество дней отдыха избавился от этого.Может и ты попробуй,увеличить количество дней отдыха...вплоть до 5 дней между тренировками.



HOT м 20 февраля 2010 15:07   #5
eclipsv,
Ну не знаю я если 4-5 дней не тренируюсь то потом не могу уснуть .А дня 2 это вариант, попробую!
Спасибо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()