Alenooochka ж 6 марта 2013 17:16   #1
Мне 15 лет! До этого времени как то не задумывалась и мой вес меня не волновал,но сейчас видя как мои подруги и одноклассницы стали на меня смотреть, упрекать и все в подобном роде я поняла что надо решаться. Я почти не занимаюсь физ.нагрузками,только хожу в бассейн и уроки физ-ры как должное. Очень хочу похудеть,даже есть стимул. Спор с парнем который мне нравится. Может это покажется глупым,но для меня споры это очень важно. не люблю проигрывать и выставлять себя слабой. Желание есть,стимул-тоже. Но вот только сила воли и лень меня подводят!
Пытаюсь похдеть уже 3 месяца( самый большой сброшенный вес-5 кг. Это на все что я способна( Помогите пожалуйста,может вы мне что то посоветуете !

Сообщение отредактировано Alenooochka - 6 марта 2013 17:17



sergayme м 6 марта 2013 17:33   #2
Alenooochka,
Сколько ты ккал и бжу ешь за день?



Bruna ж 6 марта 2013 17:37   #3
ребенок, расскажи чем питаешься в течении дня: завтрак, в школе, после.



Марина ж 7 марта 2013 07:29   #4
Цитата: Alenooochka
Мне 15 лет!

А это значит, что у вас свои особенности питания. В этот период не только растет тело, но и закладывается система развития женского организма. И здесь очень легко навредить, если поступать неграмотно. Потому и задают вопросы о том, чего и сколько присутствует в питании сейчас.
И еще: рост то какой? Действительно есть проблемы с весом или просто "подруги и одноклассницы говорят"?
Цитата: Alenooochka
Пытаюсь похдеть уже 3 месяца

Вот и расскажите подробно, каким образом.
Цитата: Alenooochka
самый большой сброшенный вес-5 кг.

То есть вес был 75? Или эти пять килограммов потихоньку вернулись?
Цитата: Alenooochka
Может это покажется глупым,но для меня споры это очень важно.

А вот это действительно глупо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()