dis м 6 марта 2013 11:13   #1
Доброго дня всем! Посоветовали женьшень, как средство по набору массы. Купил в капсулах, сказали пить по одной на ночь. Пропил три дня, и все эти три дня хожу вялый как ... ну, в общем, вялый. Утром вообще не могу нормально проснуться, а днём сплю хожу..
Как всё-таки её правильно пить, может кто в курсе? Буду признателен очень. Это же всё же энергетик, как пишут в тырнетах, а у меня обратный эффект(



Safita ж 6 марта 2013 18:58   #2
А с питанием что? Сколько углеводов в день и какого качества?



dis м 7 марта 2013 08:22   #3
Кушаю 5 раз в день и 2 раза пью гейнер (мегамасс 2000)
Утром ем овсянку, в течении дня: курицу, рис, макароны, гречку, горох, картофельное пюре, тунца. Иногда всякие шницели и бифштексы.
По углеводам, потребляю 4 гр на 1 кг веса. Во мне 65 кг на мёртвой точке, съедаю около 260гр углеводов.



Электродрель ж 7 марта 2013 08:29   #4
Цитата: dis
Купил в капсулах, сказали пить по одной на ночь.

Странный какой то совет, все энергетики пьют с утра, чтобы сну не мешали. У вас от приема его на ночь сон не изменился? Может хуже стали спать, оттого и днем вялость. Попробуйте пить утром.



dis м 7 марта 2013 09:28   #5
Нет, сон не изменился, всё как прежде.



Электродрель ж 7 марта 2013 10:12   #6
Взрослые люди, а также дети старше двенадцати лет должны принимать данный препарат по две капсулы утром и в обед примерно за сорок минут до приема пищи. Курс лечения данным препаратом составляет около полутора месяцев. Примерно через три недели можно провести еще один курс лечения данным препаратом. Капсулы нужно положить в рот и запить небольшим количеством воды. Следует отметить, что воздействие препарата человек сможет увидеть только через 14 дней, но никак не раньше.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new4162.html


Так что вялость возможно не связана с приемом, раз эффект надо ждать только через 14 дней. Повторюсь, попробуйте пить с утра.



dis м 7 марта 2013 14:40   #7
Если не из-за него, то как забавно совпало. Попробую с утра, спасибо большое






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()