Vivinetko м 5 марта 2013 15:03   #1
Здравствуйте все! Я хочу попросить местных форумчан помочь мне в выборе действий, направленных на похудение. Проблема следующая. Мне 19, рост 183, вес варьируется в районе 72кг. В принципе, нормально, но проблема заключается в заднице, в прямом смысле, к сожалению. Думаю, лучше всего за меня скажут пропорции. Объем ягодиц - 100 см
левое бедро - 58
правое бедро - 59
талия - 75
грудь - 90
Жира, кроме как на бедрах и ягодицах, нет практически нигде, то есть жировая прослойка на животе примерно в районе 1 см. К тому же большой проблемой является жир на бедрах, который уже выпирает, как у представительниц прекрасного пола, не так сильно, конечно, но это сильно удручает. Веду умеренный образ жизни, почти не ем ничего жаренного, жирного, очень ограничено сладкое. Тренажерный зал 2 раза в неделю, но направление только на развитие мыщц, не на сжигание жира.
Думаю, оптимальны были бы занятия с персональным тренером, составление персональной программы и тренировки под присмотром, дабы решать такие локальные проблемы методами, которые для них подходят, но есть страх перед фитнес-центрами в плане отсутствий результатов за круглую сумму
Вообщем и целом, уповаю на вашу помощь! Скоординируйте, пожалуйста, дальнейшие действия!

з.ы. живу в общежитии, поэтому занятия "на дому" исключаются ввиду отсутствия свободного места и большого количества людей, трущихся постоянно рядом



sergayme м 5 марта 2013 15:09   #2
Vivinetko, сколько ты за день сделаешь ккал, белков, жиров и углеводов ?



Электродрель ж 5 марта 2013 15:10   #3
Цитата: sergayme
сделаешь

перевожу - "съедаешь" winked



Vivinetko м 5 марта 2013 15:35   #4
sergayme, не могу сказать, т.к. не знаю в количественной мере содержания всего этого в продуктах, но могу написать примерный рацион на день.
завтрак - овсяная каша, к сожалению, из пакета. чашка кофе с ложкой сахара. 2 тоста из черного хлеба.
обед - куриный суп, на гарнир либо гречка, либо тушеная капуста, либо рис, к ним либо тефтеля, либо ленивый голубец, пол куска черного хлеба. ужин не позже чем за 4 часа до сна, как правило, опять-таки повтор обеда, но уже без супа и хлеба. есть стараюсь часто и немного, вечером могу съесть яблоко/апельсин/банан



sergayme м 5 марта 2013 15:42   #5
Vivinetko, для нормализации питания , его нужно как то начать считать, не можешь весом , считай объемами , штуками и тд, но лучше весами взвешивать продукты.
Это первое что нужно сделать, понять сколько ты ешь.



Vivinetko м 5 марта 2013 16:03   #6
sergayme, хорошо, это понятно. но будет ли являться одна лишь диета еще и достаточной частью конечного результата? упражнения и всевозможные другие виды процедур, направленные на похудение вроде обертовывания, массажа и проч. - как насчет всего этого?



sergayme м 5 марта 2013 16:12   #7
Vivinetko, большая часть того что ты перечислил это пустая трата денег.
Спорт эффективен при организованном питании, пока нет питания, все остальное не будет работать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()