Askim ж 28 февраля 2013 14:13   #1
Итак, приступим!!!

Надоели срывы. надоели торты и булки, надоели лишние кг. хочу быть стройняшкой и с легким мышечным рельефом. т.е 52-54 кг. но вес не главное , главное внешний вид.

Приблизительно как проходит мой день.

Просыпаюсь в 10 утра. выпиваю 2 стакана воды. Иду гулять на час с собакой. Собака большая, активная, поэтому прогулка тоже активная. Возвращаюсь домой. 10 минут кручу хула-хуп, делаю 55 приседаний со штангой (вес 15 кг)

Что ем: (приблизительный рацион)

завтрак - либо хлопья с молоком, либо овсянка.

через час - какой-нить фрукт

обед - овощьной суп, цельнозерновой или ржаной хлеб, на втрое овощной салат.

перекус - фрукт или йогурт

ужин - строго в 18.00 - белок (творог, куриная грудка, фасоль, морепродукты)

Что пью:
свежевыжатый сок из сельдерея и зеленого яблока. 2 литра воды в день. чай с молоком. кефир

к 19 или в 20.00 иду на треновку

Как тренируюсь.
4 аэробные тренировки. 1 с утяжелением -интенсивная силовая тренировка с облегченной штангой на все группы мышц.
Думаю добавить бег. еще периодически делаю растяжку по 30 -60 минут.

Что посоветуете? Что скоректировать?

Сообщение отредактировано Askim - 28 февраля 2013 14:35



Луковица ж 28 февраля 2013 14:16   #2
А почему строго в 18?



Askim ж 28 февраля 2013 14:20   #3
Цитата: Луковица
А почему строго в 18?


За 2 часа до тренировки. а после трени уже поздно есть. перед сном кефир, если хочется.



Анфиса ж 28 февраля 2013 14:21   #4
А почему 2 темы? Куда писать? Может одну попросить удалить.

Понятно. Писать в этой.

Странное меню, весь день одни углеводы. Причем половина овощей - их многие даже не считают.
В 18ч НАКОНЕЦ-то белок. А дальше....? У меня, к примеру, еще три приема точно. Или вы в 20ч уже спите?
А прочитала треня. Но всеравно получается к примеру если спать лодитесь в 24ч, то без еды 6 часов crying ?



Askim ж 28 февраля 2013 14:33   #5
Анфиса,

Стоит добавить белок на обед?

Да, вот на счет вечера не знаю как быть. после тренировки тренер есть не советует 2 часа, что бы худеть. так что ж в 11 вечера есть??? хрень какая-то.



REDIKA ж 28 февраля 2013 14:43   #6
Если честно. мне кажется когда обменка хорошо работает. то без разницы когда ешь. главное не голодать, ты же не сало с кашей будешь после есть

Сообщение отредактировано REDIKA - 28 февраля 2013 14:43



Анфиса ж 28 февраля 2013 15:23   #7
Цитата: Askim
после тренировки тренер есть не советует 2 часа, что бы худеть

многие так говорят, видимо в одном месте учили их. Хотя, они наверное перестраховываются, что б клиентки не приходили домой и не наедались чего попало.

Цитата: Askim
Стоит добавить белок на обед?

Я во все приемы основные добавляю белок.

Цитата: Askim
так что ж в 11 вечера есть??? хрень какая-то.

..... не ну конечно лучше срывы! И сведение усилий на 0!



Электродрель ж 28 февраля 2013 15:46   #8
Цитата: Askim
после тренировки тренер есть не советует 2 часа, что бы худеть. так что ж в 11 вечера есть??? хрень какая-то.

Я ем в 11 вечера, когда худею и когда набираю. smile Кура/рыба с овощами или омлет с овощами.



Марина ж 1 марта 2013 05:45   #9
Цитата: Анфиса
они наверное перестраховываются, что б клиентки не приходили домой и не наедались чего попало

Стандартная инструкторская "пугалка" fellow
К тому же далеко не все адекватно могут воспринять совет больше есть, чтобы терять вес. Ибо такая установка часто притягивает за собой не только еду, но и лакомство)
Вам вполне достаточно часового перерыва после тренировки. Просто для того, чтобы не было тяжести в кишечнике. После нагрузки сразу есть не комфортно. А этого часа на "работу на снижение веса" вполне хватит, тем более поздним вечером.
А вот делать перерыв на голод часов на 14 (завтракаете то во сколько?) намного хуже.
Цитата: Askim
Стоит добавить белок на обед?

И не только на обед. Считайте сами, но в течение дня у вас должны быть хотя бы два куска мяса с пол-ладошки, а к ним еще и две порции творога. Последние можно вполне обменять адекватно хоть на то же мясо, хоть на рыбу... хоть на что белковое. Но не держать ваш организм в "черном теле".



Askim ж 1 марта 2013 15:25   #10
Марина,

спасибо за совет. я тоже уже решила добавить больше белка в рацион и есть творог после тренировки. надеюсь не будет срывов. именно они меня тянут назад. (






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()