yana-dg ж 18 февраля 2010 11:28   #1
Здраствуйте!Мне 32 года,рост 159,вес 62.Хочу весить 55.Питание:Утром каша на воде и молоке,сахар,соль,масло(немного)Кофе без сахара с молоком или чай.(порекомендовали сахар не есть).Второй прием пищи:Творог и фрукт(яблоко,апельсин)Обед:Рис с курицей( дал-это горох),или гречка с мясом.Чай без сахара.Ужин:Вареная курица,капуста с маслом,либо кальмары с овощами.Короче вечером белок с овощами.Последний прием пищи в 20.00.Занималась в группе месяц,сегодня пошла в тренажерку.Перерыв был от всех занятий полтора года. ПРОГРАМА:Приседание с гантелей (10),2,12 Сгибание ног 1-подход (10),12,2 подход(15),12 Гиперэкстензии 20 раз Подъемы на носки стоя с гантелями по сторонам по 5 в руки 2,15 Жимы лежа (10),2,12 Разведения рук с гантелями лежа (6),2,12 Подъемы рук с гантелями в стороны сидя (8),2,12 Тяги к поясу на низком блоке(15),2,12 Жимы вниз на высоком блоке(15),2,12 Сгибание рук на бицепс(8),2,12 Пресс Разминка и заминка общая 20 мин. Мне показалось маловато,посмотрим как завтра буду себя чувствовать!Плиз дайте рекомендации по поводу питания.И мне сказали что эти упражнения я должна делать 1 месяц,а потом делать разбивку на разные группы мыщц!Да и еще после тренировки даже если поем что то через 30 опять голодная,вот сижу и жую капусту сырую.

Сообщение отредактировано yana-dg - 18 февраля 2010 12:02



vovan59 м 18 февраля 2010 18:26   #2
Самое главное - мотивация Второе - не ждите быстрых результатов Потеря веса от 500 гр до 1 кг в месяц то что нужно Иначе потом быстро наберете обратно Если очень хочется сладкого можна использовать мед (в разумных пределах) Сахар исключить Соль свести к минимуму (задерживает воду) Последний прием пищи перенести на 19 00 Можна куриные грудки Постную говядину Индейку Любую рыбу Обезжиренные молоко и творог Зелень Овощи (кроме свеклы и моркови) Фрукты Соки лучше исключить Пейте воду Масло оливковое Обязательно рыбий жир (омега3) От 3 до 5гр или льняное масло (десертная ложка в день) Черный хлеб (немного) Макароны (твердых сортов) Рис Гречка Геркулес Желательно все только на пару запеченое или отварное Занятия в зале разбить на три дня (ноги - плечи Грудь - трицепс спина-бицепс) Все делать в 3 подходах по 15 раз Беговая дорожка в начале (25 мин) Пресс и беговая дорожка в конце (15-20мин) Удачи)))



Марина ж 19 февраля 2010 18:14   #3
Цитата: yana-dg
Здраствуйте!

Я и первую тему хорошо увидела)))) wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()