yana-dg ж 17 февраля 2010 17:28   #1
Здраствуйте!Мне 32 года,рост 159,вес 62.Хочу весить 55.Питание:Утром каша на воде и молоке,сахар,соль,масло(немного)Кофе без сахара с молоком или чай.(порекомендовали сахар не есть).Второй прием пищи:Творог и фрукт(яблоко,апельсин)Обед:Рис с курицей( дал-это горох),или гречка с мясом.Чай без сахара.Ужин:Вареная курица,капуста с маслом,либо кальмары с овощами.Короче вечером белок с овощами.Последний прием пищи в 20.00.Занималась в группе месяц,сегодня пошла в тренажерку.Перерыв был от всех занятий полтора года. ПРОГРАМА:Приседание с гантелей (10),2,12 Сгибание ног 1-подход (10),12,2 подход(15),12 Гиперэкстензии 20 раз Подъемы на носки стоя с гантелями по сторонам по 5 в руки 2,15 Жимы лежа (10),2,12 Разведения рук с гантелями лежа (6),2,12 Подъемы рук с гантелями в стороны сидя (8),2,12 Тяги к поясу на низком блоке(15),2,12 Жимы вниз на высоком блоке(15),2,12 Сгибание рук на бицепс(8),2,12 Пресс Разминка и заминка общая 20 мин. Мне показалось маловато,посмотрим как завтра буду себя чувствовать!Плиз дайте рекомендации по поводу питания.И мне сказали что эти упражнения я должна делать 1 месяц,а потом делать разбивку на разные группы мыщц!Да и еще после тренировки даже если поем что то через 30 опять голодная,вот сижу и жую капусту сырую. recourse

Сообщение отредактировано yana-dg - 17 февраля 2010 18:14



vovan59 м 18 февраля 2010 10:52   #2
По моему мнению сахар нало исключить полностью Животные жиры тоже Молоко и творог обезжиренные Свинина баранина исключены Все только на пару запеченое или отварное Выпечка только из твердых сортов пшеницы Соки отменить Можна - геркулес гречка рис макароны (твердых сортов) черный хлеб (иногда) Рыба (любая) говядина (постная) Курица (грудки) Морепродукты любые Овощи и зелень Масло лучше оливковое Обязательно добавить рыбий жиз (омега3) или льняное масло 3-5 грамм в день Молоко и твогрог обезжиренные Меньше соли (она удерживает воду) Ужин перенести на 19 00 На ночь можна пару фруктов (червячка заморить) Тренировку начинать с беговой дорожки (25 - 30мин) Ею же и заканчивать Упражнения делать в трех подходах по 15 раз в каждом Больше воды (обычной питьевой) И помнить что главное - это мотивация!!! Тяжело но эффективно Удачи



yana-dg ж 18 февраля 2010 11:20   #3
Ну вот с сахаром уже все понятно,но у меня занятия по вечерам.Если иду в шесть то тогда заканчиваю 19.00 и когда есть тогда?Фрукты вечером есть нельзя,так рекомендуют диетологи.Молоко всего 1,5%/это совсем немного.Про подходы поняла,и веса надо больше брать,а то после вчерашних вообще ни о чем.Ничего сегодня даже не болит.Да и по поводу еды,я обычно очень голодная,а если ни есть то все что на следующий день я поем то все отложится в жир.Смотрела передачу про питание!И вообще голод почти каждые 2-3 часа,КОШМАР :crying Сегодня в 8:30 Каша на молоке и воде,сахар чучуть,масло чучуть и кофе с молоком без сах.Обед в 14,00 Борщ вегетарианский,Через два поем рис с овощами тушеными (стручковая фасоль и кукуруза).Ну а вечером овощи буду сырые.Может творог обезжиренный.

Сообщение отредактировано yana-dg - 18 февраля 2010 11:25



Радость777 м 18 февраля 2010 12:50   #4
smile Про питание в другом форуме. А вообще кашу только на воде без масла и сахара. Про масло и сахар вообще забыть, так же всё мучное и картофель.Гречку отделить от мяса и перенести на утро. Вечером можно обезжиренный творог. На ночь белки

Цитата: vovan59
На ночь можна пару фруктов (червячка заморить)
wassat Вот этого точно делать нельзя

Цитата: yana-dg
Молоко всего 1,5%/это совсем немного


Молоко тоже лучше исключить для похудения там содержится лактоза (молочный сахар)

Цитата: vovan59
Рыба (любая)


Рыбу желательно не жирных сортов
Первая группа, жирность 4 %-
камбала
хек
минтай
треска
навага
ледяна я
мерлуза

Вторая группа, жирность 4-8%-
кета
морской лещ
горбуша
судак
морской окунь
форель

Третья группа, жирность 8-9%-
скумбрия
сельдь
лосось
каспийская килька
палтус
это для справки smile

чё то я не уверен насчёт этих упражнений
Подъемы на носки стоя с гантелями по сторонам по 5 в руки 2,15
Подъемы рук с гантелями в стороны сидя



Сообщение отредактировано Радость777 - 18 февраля 2010 14:11



yana-dg ж 18 февраля 2010 14:47   #5
Подъемы на носки стоя с гантелями по сторонам по 5 в руки 2,15
Подъемы рук с гантелями в стороны сидя. Подъемы на носки в каждую 5,второе не правильно описала. Маринаааааааааа,я жду ваших коментов аж на двух разных темках.Начиталась здесь всего и опять хочу есть(.Очень.

Сообщение отредактировано yana-dg - 18 февраля 2010 14:50



eveline ж 18 февраля 2010 15:06   #6
yana-dg
Настоятельно рекомендую прочитать раздел "питание для похудения", "архив консультаций Марины", ну и дневнички форумчан. Питание неправильное, ошибки поймете и увидите сразу, как изучите эти разделы.



eveline ж 18 февраля 2010 15:10   #7
Цитата: vovan59
Тренировку начинать с беговой дорожки (25 - 30мин) Ею же и заканчивать

это ж кто такое сказал? Если тренировка силовая, то разминка 5-7 минут на дорожке, не более. А вот кардио ПОСЛЕ силовой можно не больше 30 минут, но только после.

Сообщение отредактировано eveline - 18 февраля 2010 15:11



Радость777 м 18 февраля 2010 15:54   #8
Цитата: eveline
А вот кардио ПОСЛЕ силовой можно не больше 30 минут, но только после.

Кардио от силовой лучше отдельно



eveline ж 18 февраля 2010 16:32   #9
Согласна, что лучше кардио отдельно. Я просто ответила по поводу ДО тренировки 30 минут, это же жесть, на чем потом "ехать" силовую? А так, конечно, отдельные кардиосессии по часику-полтора самое оно будет smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()