Make_your_figure ж 21 февраля 2013 11:55   #1
Так-с, вешу сейчас 65. Прошлой зимой весила 58, потом стала набирать постепенно, люблю еду я очень. Занимаюсь самбо; жму, тяну, приседаю. Со спортом всегда дружила, но вот сейчас мышц даже не видно:( Летом сушилась до 59 было отлично, но это была работа тяжёлая над телом и вообще над собой. Через какое-то время эффект плато настал, несколько дней вес подержался, начал прибавляться. Это ещё ладно, но мне нужно было уехать из города, уезжала на месяц, а когда приехала, то весила 64, причём фигура была не торт далеко. Собралась с силами и опять села на сушку, до 60 просушилась. Видимо, скинула в большинстве жир, поэтому тело выглядело отлично. Но опять эффект плато пришел, вес держался, как бы я не ела. Уже и несколько дней специально много калорий ела, потом мало, потом опять чуть урезала себя в калориях. Ничего не помогало. Я забила на это, ну и вот сейчас 65.
Никакой мотивации, потому что уже несколько раз сушилась, и результат уходил. Я понимаю, надо было потом правильно питаться, но даже сейчас на вопрос:"Что будешь делать, когда похудеешь?" У меня в голове прокручивается ответ:"поем от души, конечно" вместо "куплю новых шмоток/пойду на пляж". Такие дела.
Конечно, видя в интернете много "быстрых" диет, так и хочется сесть на какую-нибудь "огуречно-кефирную", но ведь опять будет плато через 3-4 сброшенных кг, и как из него выходить? Тогда уж рациональнее опять сесть на сушку, урезав для начала себя в 10% калорий. которые мне нужны на сутки, устраивая себе раз в неделю день, когда можно поесть много и вкусно.



Cashmere_Ree ж 21 февраля 2013 13:01   #2
Добрый день smile
А мы то чем полезны можем быть?



Kitsune ж 21 февраля 2013 14:12   #3
Cashmere_Ree,
это походу "крик души")

Ну а в самом деле Make_your_figure, Вы хотите советов? Каким образом "сушились"? Какое сейчас меню? Цели в конце концов какие??!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()