Valeria Fox ж 16 февраля 2013 13:14   #1
мне 17 лет, рост 167, вес 57кг. хочу с марта месяца подсушиться, помогите с программкой и самое главное с питанием. еще расскажите пожалуйста более подробно о сушке тела, что она из себя представляет..просто я в этом деле новичок! feel



sindel ж 16 февраля 2013 14:11   #2
Цитата: Valeria Fox
еще расскажите пожалуйста более подробно о сушке тела, что она из себя представляет

а рацион составить? в ротик положить?
Цитата: Valeria Fox
просто я в этом деле новичок!

далеко тебе еще до сушки fellow
если есть желание штудируй форум и и-нет,а не проси за себя все сделать fellow



Valeria Fox ж 16 февраля 2013 14:34   #3
фу какая ты грубая. почему далеко до сушки?
sindel,



Vitusik ж 16 февраля 2013 15:38   #4
Ешь очень много белковой нежирной еды (рыба, творог, кур.грудки)+ овощи. Если занимаешься много, то на завтрак овсянку сьедай....



Valeria Fox ж 16 февраля 2013 18:33   #5
Vitusik,
зачем очень много белковой еды?



Vitusik ж 17 февраля 2013 00:27   #6
Так, для того чтоб сушиться должны быть мыщцы! И чтоб их сохранить необходимо много белка....я так думаю, что тебе этот вариант не очень подходит!Для сушки просто необходимы мышцы(если мы конечно говорим про ту сушку)! Изучай основы правильного питания и следуй им!!! Исключи все сладкое и мучное, минимум фруктов (так как в них тоже есть сахар). Кушай на завтрак овсянку, обед и ужин рыба/курица + салат, и еще сделай себе два перекуса - тут можешь кушать творог, орехи(ну только столько орешков сколько поместится в твой кулак не больше), фрукт один (яблоко, мандарин, полгрейфрута, киви)или овощи. Вот и вся диета!

Сообщение отредактировано Vitusik - 17 февраля 2013 00:28



Valeria Fox ж 17 февраля 2013 09:54   #7
Vitusik,спасибо! надеюсь мне хватит сил отказаться от мучного и сладкого( а насчет мышц..они у меня есть)



MbIw м 17 февраля 2013 11:07   #8
Цитата: Valeria Fox
а насчет мышц..они у меня есть
открою секрет - они у всех есть winked



Valeria Fox ж 17 февраля 2013 11:27   #9
MbIw,ахах ну это естественно но как видишь мне
Vitusik,говорит что "Так, для того чтоб сушиться должны быть мыщцы! " вот я и написала что у меня они есть wink



nya ж 17 февраля 2013 14:35   #10
Ну если мышцы уже есть можно и правда не добирать норму белка(рекомендуемую при сушке) и сложных углеводов и по окончанию сушки мышц уже не будет, как и вероятно здоровья тоже. fellow
ну и процессом сушки подобное обозвать будет нельзя.

Сообщение отредактировано nya - 17 февраля 2013 14:45






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()