Favora ж 11 февраля 2013 17:14   #1
Всем привет! Как известно, у всех спортсменов довольно быстро возникают проблемы с печенью - ну в плане, питание все довольно интересное…я вот так и начала питаться… стараюсь максимально правильно, но все равно боюсь за печень. Раньше пила L карнитин в чистом виде, но понравилось не особо... странно мне становилось. В общем нашла недавно для себя бад Гепагард - начала пить, в нем есть L карнитин, витамин Е еще и эссенцильные фосфолипиды, принимаю уже три недели - сил как будто стало больше, на тренировках выкладываюсь пока не упаду, спать стала очень сладенько, да и мама говорит, что реально помогает мне - стала спокойная, ничего меня не задевает)!) Ну и хочу в итоге потом сдать анализы - посмотреть как это и внутри действует - потому что что снаружи... даже кожа стала лучше)
Советуем - кто еще что знает?)



Marinary ж 11 февраля 2013 19:12   #2
Цитата: Favora
Как известно, у всех спортсменов довольно быстро возникают проблемы с печенью - ну в плане, питание все довольно интересное. я вот так и начала питаться… стараюсь максимально правильно, но все равно боюсь за печень.


Как так с печенью плохо и почему с нею вообще у СПОРТСМЕНОВ плохо?
Цитата: Favora
в нем есть L карнитин, витамин Е еще и эссенцильные фосфолипиды, принимаю уже три недели - сил как будто стало больше, на тренировках выкладываюсь пока не упаду, спать стала очень сладенько, да и мама говорит, что реально помогает мне - стала спокойная, ничего меня не задевает

Л-Карнитин только "помогает" высвобождать энергию их жировых клеток, говоря простым языком.Оcтальное это уже эффект не от него - "Спать, спокойна" итп... Другие эффекты Л-Карнитина к вам не относятся (тк вы не мужчина).
Витамин Е это антиоксидант.



Mister м 13 февраля 2013 22:07   #3
спать стала хорошо))) потому на тренировках выкладываешься до упаду))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()