Pit м 16 февраля 2010 13:35   #1
Если хочешь поднять результат в жиме, могу поспособствовать написать программу, пробить жим. Про тесто если это первый курс лучше не стоит, и вовпрос какое тесто-пропионат, сустан, энантант? Если последний, пруха будет 100%, но при первом курсе могут быть последствия, бери что-нибудь послабее.



domei м 16 февраля 2010 19:49   #2
Буду премного благодарен за помощь.про тесто -предлогают сустанолнуи метан,нопроблема найти качественный.молодняк жуёт атолку особо не видно.



Pit м 17 февраля 2010 12:04   #3
Давай начнем с малого, сустан и метан если есть возможность возьми, в личку напишу как и по скольку есть. Про составление программы могу составить свою или скинуть тебе на ящик другую программу заслуженного тренера РФ она рабочая хорошая на твой выбор.



domei м 17 февраля 2010 12:53   #4
забыл сказать-яещё не пробовал хим.



Pit м 17 февраля 2010 14:31   #5
если купишь напиши название



domei м 19 февраля 2010 09:59   #6
вот,чео предложили:калия оротат,
рибоксин
сустанон 250
метандростенолон
анабол
чел говорит,что для рывка хиатит



domei м 19 февраля 2010 10:02   #7
а ещё в инете всякие -анастан и др. ?



Pit м 22 февраля 2010 10:31   #8
рибоксин и оротат калия к фарме отношения не имеют. Рибоксин 0.4 г до еды 2-3 раза в день., Оротат калия 0.5 г ежедневно - но это все между "курсами". Метан с анаболам одна хрень для первого курса можно выйти на одном метане. Если таблетка по 5 мг, то 2 таблетки в обычный день и три таблетки в тренировочный. Метан кушается до еды. Советую почистить печень до "курса" карсилом, да и во время курса тоже кушать карсил winked Сустанон (бери фирму Organon) можно отложить до второго курса, советую 500 мг в неделю + метан winked



KoDeLaK м 22 февраля 2010 11:56   #9
Pit ахахах ЗНАТОК, ты вообще не ту тему прогоняешь ппц я в шоке че ты мужику понаписал тут! Я жру химию больше года и норм все! В общем теперь к вам domei сустанон гораздо мощнее по составу чем энантат но следует учитывать и то что это две разные вещи суст и энантат в общем собетую начать с малого тоесть с энантата+сметана и на выходи после курса пропить провирон он начнет вперать уже с 10-14 дня так-же как и суст +суста в том что там микс эфиров тоесть они начинают действовать по очереди плавно. Суст для первого курса не советую, его приберегите для лучших времен! Схема приема энантата+сметаны такова начинаете: 750 750 500 500 250 250 При этом метана если 5 мг не менее 4-5таблеток в сутки если 10 мг 2-3 принимать его до еды. Советую купить витамины комплевит 60табл по 2в день пить утром и вечером и панангин его принимать строго по инструкции. После курса Можно пропить алахол или овесол. Еси есть возможность как я упоминал выше приобрести провирон, он сделает мускулатуру более упругой и ускорит восстановление баланса собственного уровня тестостерона в организме!Желаю удачи!



Pit м 22 февраля 2010 12:14   #10
to KoDelak с опытом чуть больше года, что я не так написал?
Про то, что энантант сильнее сустана, даже смешно спорить. В доказательство можешь прочитать в книге «Анаболик Ревю» автор Юрий Бомбела, хотя наверное он лох знает меньше тебя? Про последствия от энантанта, представь может быть гино и провирон уже не спасет. Поэтому я посоветовал постепенно к нему подбираться с средств «помягче». То что я предложил кушать 2-3 таблетки метана вместо 5-10, там можно посоветовать и 40 кушать эффект-то больше будет? Или то, что анабол и метан разные вещи? Про чистку печени и говорить уже не хочется..



domei м 22 февраля 2010 17:04   #11
кстати ,про печень и тд. поподробнее.всётаки я чайник в этом.



KoDeLaK м 22 февраля 2010 19:02   #12
ТЫ прошареный пацан конечно но я на себе все попробовал вот поэтому и советую человеку если бы опыта не было я бы не советовал пит извини если чем-то обидел в общем! Без обид не хочу врагов=(((



KoDeLaK м 22 февраля 2010 19:04   #13
И я читал полность книгу анаболик ревью у мен есть она просто всеравно я считаю что энантат и сустанон нельзя сравнивать это две разные вещи!



Pit м 23 февраля 2010 07:24   #14
Так я и не сравниваю, просто энантант и ГР которые действуют всегда! Даже на людей с перебитыми рецепторами (как ваш покорный слуга feel на меня не действует ни метан (только в больших дозах)ни сустанон ни винстрол ни многие другие стероиды) и что бы такого не произошло людям лучше начинать с терапевтических доз.

Я ни в коем случае, что мой метод единственный правильный, а другие нет. Люди все разные, кого то от винни 50 мг прет, а мне например хоть 500 вколоть ни чего не изменится. Так же и с тестом у кого-то от 500мг боль в сосках, у кого-то хоть 1000 вколоть нормально будет. Видишь ты подобрал для себя так сказать свою "порцию" от которой тебя прет.
Мое дело просто предостеречь, людей от многих неприятностей вызванных передозом. 2-3 таблетки метана, такой был мой первый курс (всего слопал 100 штук) и поперло очень хорошо. Так как сработал "эффект отдачи" (не буду писать, что это такое). То есть при наименьшем кол-ве съеденного эффект такой же.



Pit м 23 февраля 2010 07:39   #15
to Domei. Касательно печени бытует мнение, что метан здорово губит печень. По этому поводу много споров, тк такие случаи очень редки. Но лучше подстраховаться и не рисковать своим здровьем fellow Проверял многократно если перед курсом почистить печень эффект будет гораздо лучше. Как я и говорил покупаешь в аптеке "Карсил" кушаешь по 4 драже три раза в день во время приема еды. Во время курса делаешь тоже самое. Многие чистятся после курса, если капитально можно колоть "Гептрал" (выпускается также в таблетках), но колоть конечно же лучше. После "очистки"очистки» печень нужно «укрепить», и тут как раз самое время для мембранстимулирующих препаратов типа «Эссенциале», «Карсила», «Фосфоглива». Более «экономный» вариант - препараты лецитина (в частности, «Мослецитин»), содержащие те же самые фосфолипиды, которые и являются исходным сырьем для регенерации мембран клеток печени. Пара-тройка недель приема фосфолипидов - и печень «как новая»!

Советую после курса купить креатин. Так же средства для повышения эндогенного тестостерона как писал KoDelak "провирон". Я для себя выбрал "тамоксифен" (его можно купить в аптеке, он хоть и по рецепту, фармацепты пробивают его так winked ).



domei м 25 февраля 2010 13:05   #16
Большое спасибо,Pit! Попробую разобраться.а так,как думаешь-стоит?



Pit м 26 февраля 2010 07:34   #17
Думаю стоит.. Конечно если не злоупотреблять и подходить к этому серьёзно.



domei м 26 февраля 2010 11:37   #18
PIT! Извини,конечно,за занудство,но я ,как перед прыжком с тарзанки-
меньжуюсь.Полазил по инету,пишут,мол :после курса(я остановился на метане)40-50% веса слетит,но потом набирать без фармы будет гораздо сложнее.
Можно ли сделать рывок,а оптом поддерживать добавками(протеин и тд.)?
И ,ещё ,про грудь-мне бы советик.
сейчас тренируюсь 2 раза в нед.
1-ая тр. присед 1х20,бицепс ног 2х10-15,икры 2х15-20,жим лёжа-3х8-12(пробовал 2х8-6,5х5,пирамиду-вес 70-72,5,руки вырубаются-но пампинга грудных или усталости- нет.).Вес сбросил до 65(пытаюсь кол вом прочувствовать)через день болели триц. особ. грудь.
2-ая :стан.тяга 2х15 или 1х20,подтягивания,дельты,трапеции,биц. триц. по 2хдо отказа.
как?



domei м 26 февраля 2010 12:19   #19
про грудь можеш не писать,прочитал тебя на другой стр.Попробую.



Pit м 26 февраля 2010 14:38   #20
Вес после курса конечно упадет и слава богу winked Т.к. 75-90% набранного это вода. Как правило после курса остаётся 1-8кг мяса (у кого больше, то это просто везунчики). Если конечно есть возможность возьми лучше инсулин вещь классная не пожалеешь wink После "курса" падают и рабочие веса из-за падения собственного тестостерона, да и та же вода ушла. Смысл "курса" в том что бы рабочий вес, после "курса" был больше, чем до ..., аналогично и с массой.
Про программу, забудь двадцать повторений в приседе и становой. Напиши мне свой майл, я тебе напишу хороший цикл. И сразу напиши какие мышцы отстают






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()