Ksu76rus ж 6 февраля 2013 17:11   #1
Тренер употреблять разрешил, но меня смущает указанный в инструкции момент:

"только для жителей Калифорнии: в состав входит ингредиент, известный в Калифорнии, как негативно влияющий на репродуктивную функцию."

Вопрос к профессионалам:
- какой именно ингредиент имеется в виду (не указано)
- как именно может пострадать моя репродуктивная функция, пр том что беременности нет и в ближайшее время не планируется оной?

Спасибо!



sergayme м 6 февраля 2013 17:48   #2
Ksu76rus,
а что за жиросжигатель?



Marinary ж 6 февраля 2013 22:32   #3
Ksu76rus,
Только дна продукты для продажи в калифорнии лепится дополнительная информауия на лэйбл о содержании свинца в препарате выше чем норма ИМЕННО для штата Калофорния (подробнее - California Proposition 65)
Свинец есть во всем - растениях, пище, нас самих, тк мы все это что выросло из земли едим.. А Азии причем его больше благодаря загрязнениям.

Тренера не могут назначать препараты, тем более жиросжигатель. Тренер диетолог, фармацевт?
ЖЖ для профессиональных атлетов. Для достижения временного эффекта нa несколько дней например для соревнований

Осtальным - потеть до 9го пота.
ЖЖ приниматься только 4 недели если научились тренироваться до 9го пота сначала, иначе - результата нет.
Длавать на гормоны щитовидkи дo и после применения.
Перерыв минимум 8 недель.

Последствия сбоя гормоноB тироидных могут и потом достать... Так же как сердечная недостаточность, повышенное давление и непорядок с почками.

Принимайте кофеин - гуарану или зеленый кофе, Л-Карнитин, бэта-Аланиин для буста энергии для тренировки. Эффект тотоже - побочек гораздо меньшн.

Сообщение отредактировано Marinary - 6 февраля 2013 22:35



Надюшка:D ж 7 февраля 2013 20:07   #4
привет меня интересует Л-карнитин но не в капсулах а жидкость и не сироп емкость 500 мл
L-Carnitin 70.000mg + Chrome.Скажить пожалуйста как принимать?? Если я сейчас на данный момент не тренируюсь.В каком количестве мне нужно принимать сейчас без физических нагрузок?? Сколько раз нужно его пить нужно разводить с водою.До тренировки сколько нужно мл предпринять?



Marinary ж 7 февраля 2013 20:21   #5
Надюшка:D,
Л-Карнитин без физических нагрузок принимать ни к чему (если только вы не мужчина, для повышения качества спермы fellow )



Надюшка:D ж 7 февраля 2013 20:56   #6
и я знаю
но в каком количестве нужно принимать перет тренировкой?? Это жидкость не в капсулах .В инструкции пишет что нужно 3 мл развести водой за полчаса до тренировки? 3 мл не мало ли?



fitfan м 12 февраля 2013 03:43   #7
Как написано так и принимайте.



Mister м 13 февраля 2013 21:57   #8
Есть проверянные и доказанные жиросжигатели. Зачем мудрить что-то ?



Dehos м 28 марта 2013 01:02   #9
Сам хочу скинуть 5-10 кг вес то прибавляется то убовляется... не пойму в чем дело... наверно то что печенько кушать начал в норм количестве.. вес оп упал оп назад встал между 86,5 и 84 но похудал на 30 кг






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()