настяк ж 5 февраля 2013 06:19   #1
ем около 4000 ккал, меньше не получается, как будто продукты всегда не те беру, решаю как заниматься - бассейн?, зал или самой дома? Раньше занималась, но весила в 2 раза меньше, а с таким весом даже не знаю с чего можно начать??? По здоровью чувствую кердык! Какие нагрузки можно? Бегать не могу тяжело, что тогда?

По питанию могу голодать долго, похудеть кг на 10!.\ Начинаю есть - неделя и все возвращается обратно. Как закрепить, чтобы не вернулось не знаю, выдержать меньший калораж? День, два выдерживаю, потом срываюсь и все заново.



Иринушка ж 5 февраля 2013 07:02   #2
настяк,
в первую очередь нужна мотивация. Для чего вы хотите похудеть и что будет, если вы добьетесь цели?
Почитайте Общие советы по питанию
Цитата: настяк
Бегать не могу тяжело, что тогда?


Быстро ходить с разной скоростью, желательно чередуя нагрузки. Желательно утром натощак, минумум 40 минут.



sweta1967 ж 5 февраля 2013 08:13   #3
Привет!
Цитата: настяк
По питанию могу голодать долго, похудеть кг на 10!.\ Начинаю есть - неделя и все возвращается обратно. Как закрепить, чтобы не вернулось не знаю, выдержать меньший калораж? День, два выдерживаю, потом срываюсь и все заново.

Голодать таки и не к чему. Ничего хорошего, кроме новой порции жира по выходу (срыву) с голодовки, не будет.
Если сейчас едите на 4000 кал., попробуйте снизить рацион до 3000. В основном за счет пищевой шелухи, дающей только калорийность, а пищевой ценности не имеющей.
Ну и начинайте двигаться (но без фанатизма).
Быстрая ходьба на свежем воздухе (ежедневно в течение часа) - самое оно.



настяк ж 5 февраля 2013 08:19   #4
спасибо, попробую.



sweta1967 ж 5 февраля 2013 08:24   #5
Хорошо помогает ведение пищевого дневника. Не обязательно в сети, можно просто для себя вести. Сразу находишь "узкие места".



CheshireCat ж 5 февраля 2013 09:25   #6
лучше в сети. во-первых контроль себя жестче (ну стыдно ж писать про плюшки без меры, поэтому прежде чем что вредное съесть пять раз подумаешь и не съешь). а во-вторых тут есть люди знающие - подскажут, подправят.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()