Etunya ж 14 февраля 2010 21:10   #1
Здравствуйте!!!! Надеюсь,я пишу там где надо!!!! feel
Во-первых,я хочу спросить о питании.Я вот почитала,и думаю,поняла кое-что.Вот так можно питаться?!!!!! wink
У меня два вида проведения дня. Первый:
10:00 чай
11:00 яичница или творог
13:00-14:30 тренировка
15:00 яблоко
15:30-17:00 сплю
17:00 кофе
18:00 каша
19:00 мясо
21:00 салатик,творог или яйцо
1:00 сон

Думаю,сначала надо разобраться с питанием,а потом уже спрошу про тренировки.Мне 23 года,рост 186см,вес 67кг. Меня всё устраивает в весе,только хочу поддерживать форму (12 лет спортом занималась...).Ну понятно,что всё подкачать... Ну ладно,потом спрошу!!!! wink
Второй день
Утро тоже,вот уже в
13:30 уже бульон куриный
14:00-16:00 сон
16:00 каша
17:30 мясо
20:30 фрукта....
22:00 яйцо,творог...
и в 1:00 сон.

Марина,не оставьте меня без внимания,пожалуйста!!!!!! feel



Марина ж 22 февраля 2010 16:09   #2
Цитата: Etunya
Марина,не оставьте меня без внимания,пожалуйста!!!!!!

Не оставляю fellow Я тут просто к аттестации и квалификационному экзамену готовлюсь,вот и пропала. Но совсем не заглядывать не могу.вот и отвечаю по мере сил и времени.
Цитата: Etunya
13:00-14:30 тренировка
15:00 яблоко

насколько я поняла, тренировка силовая? Значит яблоко СРАЗУ после нее, а не спустя полчаса.
А раз тренировка силовая, то вот в это время
Цитата: Etunya
10:00 чай

должна быть каша, иначе сил для тренинга не хватит.
Цитата: Etunya
18:00 каша

А вот здесь кашу уже не нужно - не усвоится она так. как надо. Поэтому лучше пусть что-то белковое будет. Или овощи. Хотя ихлучше поменять местами вот с этим:
Цитата: Etunya
19:00 мясо
21:00 салатик,творог или яйцо

А это на месте)))
Цитата: Etunya
13:30 уже бульон куриный

А вот в нем ничего кроме жиров и прочего.что из мяса вышло, нет.
Вообще это не самый полезный "продукт", или как о нем лучше сказать....
Цитата: Etunya
16:00 каша

Ну это мы уже договорились на утро)
Цитата: Etunya
20:30 фрукта....

Фрукты только часов до 17. Не позднее. В крайнем случае до 18 вечера.
Да, и перед самым сном два белка.
Вот как-то так)))



Etunya ж 24 февраля 2010 20:58   #3
winked Спасибо!!! Я рада,что не оставили без внимания!!!! Да,я написала про фрукту,а потом уже вычитала на форуме... У меня тренировка 45 мин быстрый шаг,сразу пресс качаю,с маленькими весами,чтоб сжгло.Скручивания не делаю! ))) Потом гиперэкстензия,и верхняя и нижняя,ну,я думаю,ты поняла! wink Другие не делаю...не знаю чего...И потом ноги...Ну ноги всё прокачиваю,и внутреннюю и внешнюю,и заднюю и переднюю.И становая тяга! Всего делаю 3 подхода по 20 раз спина,пресс этак 30,а то 20 не чувствую. feel Ноги 12 раз.И совсем немного руки.Дело в том,что я ещё хожу на тренировки (волейбол) и там мне хватает нагрузок на руки.Да и в принципе нормальные ручки... )))))
Или мне разбить? Я по вторникам,среда,пятница и суббота хожу.Или во вторник пресс и ноги,а среда спина и руки? Или так же и тренироваться?
Я вычитала,что надо отдыхать и всё такое.Дело в том,что я не чувствую усталости,т.к наверное привыкла к большим нагрузкам...Мы по 2 тренировки в день тренировались и понятно,что в эти два раза входила подкачка.... И плюс летом сборы... И так 12 лет! wassat



Etunya ж 24 февраля 2010 21:01   #4
О,забыла.Цель у меня такая,убрать жирок с пресса,и подкачать тело,чтоб летом стыдно не было!!! wink



Марина ж 26 февраля 2010 07:58   #5
Цитата: Etunya
Или мне разбить?

Вот оно, ключевое слово!
Я уже собиралась написать, как дочитала наконец до искомой фразы.
Конечно разбить! Аэробные и силовые - это совершенно физиологически и гормонально разные виды нагрузок. И они очень плохо уживаются вместе. К тому же примерно минут через 45 нагрузок начинает вырабатываться гормон усталости - кортизол. И если это нагрузка аэробная - еще пол беды, но если после этого идет силовая... В общем, большая часть тренировки просто проходит мимо.
Так что в какие-то дни аэробная - по полной программе (можно как раз с прессом), а в отдельные - полноценная силовая по взрослому.
Цитата: Etunya
Я вычитала,что надо отдыхать и всё такое.Дело в том,что я не чувствую усталости

Зато организм чувствует am
Но если будет например 2-3 силовых и 3 аэробных с одним полным выходным - это будет оптимально.
Цитата: Etunya
Цель у меня такая,убрать жирок с пресса,и подкачать тело,чтоб летом стыдно не было!!!

Аэробные, аэробные)))))



Etunya ж 10 марта 2010 10:25   #6
Спасибо!!!! Тогда бегу на аэробику какую-то и не морочу себе голову!!! Тогда можно месяц походить попрыгать,а потом добавлять силовую!!!! winked



Марина ж 13 марта 2010 17:53   #7
Цитата: Etunya
Тогда можно месяц походить попрыгать,а потом добавлять силовую!!!!

А там видно будет, что получится)



katyuFFka82 ж 23 марта 2011 14:58   #8
Марина,
Цитата: Etunya
13:30 уже бульон куриный

А вот в нем ничего кроме жиров и прочего.что из мяса вышло, нет.
Вообще это не самый полезный "продукт", или как о нем лучше сказать....

Простите, что влезла..но вот уже который день мучаюсь вопросом о том, стоит ли в обед кушать бульон (мясной, куриной), перед основной едой...
прихожу к выводу, что от него надо отказаться?!
и он же вроде как малокалорийный..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()