Lyona ж 29 января 2013 17:18   #1
Фитфановцы,привет! Подскажите,сколько в день можно съедать хлеба:цельнозернового,черного или грубово помола,без последствий для фигуры.Естественно, утром или в обеденное время и не в те периоды,когда стараешься скинуть вес,скорее,когда придерживаешься стабильного веса.Спасибо!Только не говорите что хлеб ВООБЩЕ нельзя)больше волнует СКОЛЬКО МОЖНО?



sergayme м 29 января 2013 17:51   #2
Lyona,
сколько угодно, лишь бы это укладывалось по твоему бжу и твоим ккал



Lyona ж 29 января 2013 22:54   #3
последнее время замечаю за собой,что если ни ем по утрам овсянку или гречку,весь день пробирает на мучное или сладкое,хочется быстрых углеводов.



Марина ж 31 января 2013 10:34   #4
Цитата: Lyona
Только не говорите что хлеб ВООБЩЕ нельзя)

А кто это сказал?)
200 граммов в день раскидывайте спокойно. А остальное - это как тело позволит.



Lyona ж 31 января 2013 13:19   #5
)))согласна,что говорят что "кур доят")) 200 гр это сколько кусочков. 2-3 кусочка в день не навредят? Марина,спасибо,а что скажете насчет того,что если я не ем кашу утром,то очень хочется в течении дня плохих углеводов.Взаимосвязано это?



Marinary ж 31 января 2013 16:23   #6
Lyona,
взаимосвязанно конечно. Гормоны требуют свое - тк углеводов мало и недостаток гликогена - они требуют поступления соотвественной пищи. Поэтому с утра, после долгого перерыва в еде ночью нам хочется углеводоы, а к вечеру - перед "голодовкой", например, жиров...

Высчитай свою норму углеводоы, в зависимоти jn физ нагрузки и целей определи когда их лучше употреблять, выбери хороший цельнозерновой или даже из пророщенного зерна хлеб, и на здоровье.



Ирэн ж 31 января 2013 16:29   #7
Цитата: Lyona
200 гр это сколько кусочков. 2-3 кусочка в день не навредят?

Так кусочки можно разные отрезать))) если у вас есть кухонные весы, то лучше взвесить, а уж потом можно и на глаз кусочки себе отмерять smile



Lyona ж 31 января 2013 16:47   #8
Спасибо за ответы,с утра все таки,да лучше кашу кушать,а я что-то посл времч ем творог с фруктами,видно по углям не добираю,от этого тяга к быстрым углям



Moni ж 1 февраля 2013 00:45   #9
я покупаю нарезной цельнозерновой хлеб, 1 кусочек весит 55гр. Даже 1- с салатом съесть, то считай наелся



Lyona ж 1 февраля 2013 08:31   #10
я одним кусочком с салатом не наемся wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()