kossmoss м 28 января 2013 14:52   #1
Доброго времени суток уважаемые форумчане! smile
Немного о себе: Работаю менеджером среднего звена, как понимаете в основном это стол стул компьютер. Буквально 5 лет назад и не знал что такое лишний вес. С 6ти лет до армии занимался боевыми видами единоборств.(Карате-До Традиционно боевое) В Армии служил в части постоянной боевой готовности , утром бегали по 3км и еженедельно по 18 км бросок в полной выкладке. Постоянные сдачи нормативов и т.д. Хочу сказать что организм привык к высоким физическим нагрузкам.
После Дембеля приехал в Москву работа,институт, вечером пиво о спорте и не вспоминал. Стало привычкой на ночь пельменей и спать... где то пирожок перехватил где то вообще не поел. Вот к 30кг лишнего веса и отдышке это привело. В прошлом году вес стабильно держался 90кг +- 2кг Затем сел на жесткую диету исключил сахар мучное алкоголь,не ел после 6ти физ нагрузками не занимался скинул 5кг . Потом вес вернулся с лишними 6кг весы показали 96 кг. В октябре бросил курить (стаж 9лет) тут же набрал еще 4кг Сейчас вес 100кг +- 2кг
Честно говоря уже отчаялся и понял,что диеты это не выход и нужно что то менять. Случайно наткнулся на этот сайт и появилась надежда...
Жир откладывается по всему организму я не набираю где то конкретно , как то он откладывается по всему телу.
Мои паметры:
Вес:100кг
Грудь: 100см
Талия: 108
Бедра: 114
Пока делаю упор только на Аэробные упражнения.
Питание пытаюсь разбить на БЖУ и калории.Честно говоря пока для меня это филькина грамота feel Но пытаюсь понять,думаю на этой неделе выложу обновленный план питания в калориях и БЖУ
Моя цель не просто скинуть жир , а полностью изменить стиль жизни.
Поэтому пишу тут хотелось бы грамотно настроить отношения со своим организмом и жить в гармонии.
Составил распорядок дня + питание
5:30 -Стакан воды с долькой лимона 250гр (комнатной температуры).Разминка и пробежка , бегаю пока на время 1мин бега 2 мин быстрым шагом. 20минут
6:00 Завтрак
3 яйца в смятку + чай зеленый без сахара + кусочек черного хлеба.
9:00-перекус яблоко или цитрус (апельсин грейпфрут)
12:00- Обед
200гр куриной грудки , перец болгарский , перловка 200гр
15:00- Йогурт питьевой Активия 250гр.
18:00- Ужин
Куриная грудка 200гр , салат из морской капусты и яйцо 200гр
20:00 Вечерняя зарядка
1подход:30 раз пресс.
2подхода:20 присиданий
3подхода 10 отжиманий.
Прогулка быстрым шагом 1час
22:00 3 белка чай зеленый + цитрус.
23:00 сон.
В день стараюсь пить 3л воды с лимоном.
Все это начал с вчерашнего дня (27.01.13)
Пока тяжело , но настрой серьезный и боевой bully настроение супер!)
Жду критику и просто добрый совет.
Спасибо feel



ussur300577 м 28 января 2013 15:32   #2
С утра овсянку лучше вместо яиц.



Ruslan84 м 28 января 2013 15:38   #3
kossmoss,
Чай на завтрак лучше через полчаса после приема пищи.
Йогурт питьевой Активиа - полезного 0, если он еще и с добавками. Лучше просто кефир.
Основные нормы : утро - углеводное, обед - углеводно-белковый, ужин - белки.
Питаться часто, 5-6 раз в день.
Жиры с углеводами, в один прием пищи не мешать.
И посчитайте калории и БЖУ, приучите себя сразу, потом будет легче следить за весом.

Сообщение отредактировано Ruslan84 - 28 января 2013 15:39



kossmoss м 28 января 2013 16:16   #4
о.к. Принято.
Составлю новый график питания , 1600 на день без спортивных нагрузок, и 2300 на дни с занятиями.Разобью на БЖУ и выложу , посмотрим что получится.
Спасибо



Сергеич м 28 января 2013 16:38   #5
Привет)
Цитата: kossmoss
Питание пытаюсь разбить на БЖУ и калории.Честно говоря пока для меня это филькина грамота feel Но пытаюсь понять,думаю на этой неделе выложу обновленный план питания в калориях и БЖУ

Совет простой: не изобретай велосипед, почитай дневники мужиков со сходными параметрами, например Владимира Россомахи, и скопируй себе рацион (с поправкой на свою калорийность) на первые недели, а потом, как втянешься, привыкнешь питаться как надо - тогда уже и будешь что-то под себя менять.

Давай, читай и выкладывай новый нормальный рацион без женских "цитрусов" и прочих "Активий" smile



Cashmere_Ree ж 28 января 2013 16:45   #6
Цитата: Сергеич
без женских "цитрусов" и прочих "Активий"

Макс, это сексизм! wink



kossmoss м 28 января 2013 16:58   #7
Сергеич,
Принято=) Без Цитруса и Активий wink
Программер есть хороший обещал помочь с программкой для простоты подсчетов. Буду ориентироваться на информацию из дневников , и калькуляторов.
Сделаем на этой недели )

Cashmere_Ree,
Это мозг засран судя по всему интернетом=))



Cashmere_Ree ж 28 января 2013 17:26   #8
Цитата: kossmoss
Это мозг засран судя по всему интернетом=))

У кого? no



kossmoss м 28 января 2013 17:38   #9
Cashmere_Ree,
У меня конечно feel
Начитался про разные диеты , сам еще давай цитрус да йогурт пичкать в место здорового питания)



GrOX м 28 января 2013 18:42   #10
Чем тебя калькулятор Поповой не устраивает ? Гугл подскажет где взять.



kossmoss м 28 января 2013 19:21   #11
Цитата: GrOX
Чем тебя калькулятор Поповой не устраивает ? Гугл подскажет где взять.

Вот Спасибо!
То что нужно!) Теперь никакого труда не составит считать, и менять рацион smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()