MOOVER м 25 января 2013 18:42   #1
Привет всем! К сожалению, есть множество причин, по которым мы не можем часто посещать тренажерный зал – работа, плохая погода, настроение и т.д., и т. п. Дома не у всех есть гантели, штанги. Я хотел бы поделиться некоторыми своими наблюдениями, которые, надеюсь, помогут Вам остаться в хорошей физической форме дома:
1)Подметать или пылесосить,
2) Мыть пол
На мой взгляд, одни из самых трудоемких работ на дому, а, соответственно, калорий сжигается больше. Кроме того, швабру или щетку можно использовать как бодибар (гимнастическая палка).
3) Мыть посуду
Кастрюли и сковороды лучше мыть на весу.
4) Кувшин с водой и другие емкости (пакеты, сумки и др.)
Их можно использовать как гантели. Например, стоять с вытянутой вперед рукой и держать кувшин. Чем больше воды – тем лучше.
5) Подтягивание к верхней полке шкафа
Несколько раз встаньте на носки, прежде чем взять нужный Вам предмет.
6) Открывать полки шкафа
Чем тяжелее полка, тем труднее ее открывать. Соответственно, мышцы рук напрягаются.
7) Приседания.
Надеюсь, мои советы пригодятся Вам не только в будни и выходные, но и в праздники.
Кстати, о Новом Годе. Закупка и перетаскивание продуктов, уборка квартиры, украшение елки, приготовление праздничных блюд – от всего этого сжигается немало калорий.
Буду продолжать свои наблюдения и держать Вас в курсе. Удачи!



Макрель ж 25 января 2013 18:47   #2
Цитата: MOOVER
есть множество причин, по которым мы не можем часто посещать тренажерный зал – работа, плохая погода, настроение и т.д.,

Привет. Только я бы сказал это не причины,а отговорки...



Berry ж 25 января 2013 18:51   #3
Макрель,
Стебется товариСЧ ))



Cashmere_Ree ж 25 января 2013 19:53   #4
А секс?! Почему секса нет в списке?! Ну как же мы без секса-то? no



Макрель ж 25 января 2013 20:17   #5
Cashmere_Ree,
слишком милый на картинке уж больно)



Liess ж 25 января 2013 20:37   #6
Цитата: Cashmere_Ree
Ну как же мы без секса-то

lol lol
Кто качественно делает
Цитата: MOOVER
Подтягивание к верхней полке шкафа

и вот это особенно
Цитата: MOOVER
Открывать полки шкафа

у того сил на секс уже не хватит lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()