Zlaya_Morkovka ж 19 января 2013 18:00   #21
sergayme,
я не соглашусь fellow Психологами доказано, что чем большее количество людей ты посвятишь в свои планы о своём плане похудеть, тем больше вероятность того, что ты этого добьёшься. Не захочется ударить в грязь лицом саму себя, признать, что ты сдалась. Меня это всегда подстёгивает: что в отказе от курения помогло, что в переходе на ПП. На работе всем рассказала wink И теперь на восторженные возгласы по поводу своего внешнего вида отвечаю: "Я же говорила, что я смогу" fellow
Советую сделать то же самое. Проверено на себе)



sergayme м 19 января 2013 18:13   #22
Zlaya_Morkovka,
итог этого такой, что это перестаёт работать, это само обман, ничего хорошего в итоге, то есть нужно разобраться в себе, это решит проблему.



Zlaya_Morkovka ж 19 января 2013 18:41   #23
Цитата: sergayme
итог этого такой, что это перестаёт работать,

прошу прощения, что именно перестаёт работать? Лично меня это очень мотивирует, ибо очень себя люблю и не хочу, чтобы меня в последствии считали слабохарактерной.



sweta1967 ж 19 января 2013 18:43   #24
Я тоже не верю в это волшебство внешних факторов.
К тебе такой оч. быстро привыкнут и охи-вздохи закончатся.
Опять же - если заявляешь о явно завышенных (и труднодостижимых) целях и в итоге их не достигаешь - положительных эмоций не добавится.
В общем, совершенствовать себя нужно во имя себя и для себя. Включать здоровый эгоизм.



Zlaya_Morkovka ж 19 января 2013 18:48   #25
Цитата: sweta1967
быстро привыкнут и охи-вздохи закончатся.

ну смотрите сами. Главное, что мне помогает smile



КЛУБника ж 19 января 2013 21:52   #26
Цитата: sweta1967
В общем, совершенствовать себя нужно во имя себя и для себя. Включать здоровый эгоизм.

в том, что я делаю это для себя спора нет... пинок я себе уже давно прописала))) здесь я для того, чтобы научиться правильно питаться...вот и все...а то что я могу по достижению цели поправиться и т.д. и т.п. это понятно, но все же я уверена в том, что смогу держать вес... для меня главное мотивация серьезная....я ее получила...
как вам мое меню на завтра?
завтрак
3 ст.ложки сухой овсянки на воде с чайной ложкой меда и стакан кефира(не затарилась сегодня яйцами и творогом)
перекус
зеленое яблоко(не могу без фруктов)
обед
около 150г курицы с овощным салатом(заправка масло с соевым соусом) 50г гречки
перекус
йогурт или творог(мб орешки? или апельсинку?)
ужин
омлет из белков с луком и салат из овощей
ужин у меня где-то часов в 8 происходит...спать ложусь оч поздно...в 3 или 4 даже... можно ли до сна кушать и что? или обойтись кефиром 1%?

Цитата: Zlaya_Morkovka
ну смотрите сами. Главное, что мне помогает

по мне так на войне все средства хороши))))

дааааа...еще один очень важный вопрос...можно ли мандаринки трескать?))) и в каком количестве?
еще о хурме такой же вопрос))))



Zlaya_Morkovka ж 19 января 2013 22:17   #27
Цитата: КЛУБника
можно ли до сна кушать и что? или обойтись кефиром 1%?

конечно можно. только не налегай на угли, как никак день подходит к концу. курица, рыба, омлет, если для ЖКТ не тяжело будет.
Цитата: КЛУБника
можно ли мандаринки трескать

можно, но цитрус в отдельный прием пищи.
и выкладывай вместе с меню расчет БЖУ, чтобы нам полегче было ориентироваться



sergayme м 19 января 2013 22:22   #28
Цитата: Zlaya_Morkovka
не хочу, чтобы меня в последствии считали слабохарактерной.

это называется давить на своё эго, на как и любая боль она притупляется и то что тебя задевает постоянно, перестаёт быть таким уж важным, я это решил с того, что сама идея родилась от туда, что человек когда то мог толкнуть себя сам, потом просто переложил ответственность на общество, так как самому уже надоело, то есть таким же путём и общественное порицание надоест.
Вывод: нужно решить проблему в себе, с собой, а не перекладывать это на окружающих и не пытаться ущемлять своё эго, результат будет плачевный.



Zlaya_Morkovka ж 19 января 2013 23:22   #29
sergayme,
в этот раз тоже не соглашусь. у каждого свое восприятие) ты меня хорошо не знаешь, я тебя хорошо не знаю. так что осуждать чьи-то взгляды на жизнь здесь неприемлемо. Одно дело спорить с очевидными вещами, другое дело заглядывать кому-то в душу



sergayme м 20 января 2013 00:02   #30
Zlaya_Morkovka,
а при чём здесь ты, разговор был не о тебе, ты в позиции отрицания встала, хотя это не к тебе было обращение.



Zlaya_Morkovka ж 20 января 2013 01:51   #31
sergayme,
Как же так, если ты цитировал мое высказывание?)



sweta1967 ж 20 января 2013 09:00   #32
Цитата: КЛУБника
в том, что я делаю это для себя спора нет... пинок я себе уже давно прописала))) здесь я для того, чтобы научиться правильно питаться...вот и все...а то что я могу по достижению цели поправиться и т.д. и т.п. это понятно, но все же я уверена в том, что смогу держать вес... для меня главное мотивация серьезная....я ее получила...

Честно говоря, серьезности мотивации пока я не вижу. Кроме принесения сакральной жертвы к свадьбе.
smile



sergayme м 20 января 2013 09:42   #33
Zlaya_Morkovka, я отвечал уже на твое отрицание моего совета не к тебе, после чего ты посоветовала мне не лезть с советами, хотя это не к тебе.
как то вот так.

КЛУБника, человек должен решить проблему в себе, до этого все остальное это отсрочка и само обман, по этому реши что для тебя приоритетно сейчас, в этом направлении и двигайся.
Если не можешь выбрать , то выбери направление наобум, тогда решение прийдет.
Стоя на месте никакого решения и результата не будет, тем более не стоит расчитывать на сторонее воздействие, так как с тобой постоянно только ты.



КЛУБника ж 20 января 2013 13:36   #34
Цитата: sweta1967
Честно говоря, серьезности мотивации пока я не вижу.

для кого как, главное я чувствую, что я себя серьезно мотивирую.
Цитата: sergayme
Стоя на месте никакого решения и результата не будет, тем более не стоит расчитывать на сторонее воздействие, так как с тобой постоянно только ты.

я совершенно ни на кого не расчитываю...я здесь ни за тем, чтобы мне говорили о моей мотивации и т.д. я попторюсь, что я сюда пришла для того, чтобы мне помогли составить правильную схему питания и не более того.



sergayme м 20 января 2013 13:40   #35
КЛУБника, составляй , выкладывай сюда, тебя откорректируют.



sweta1967 ж 20 января 2013 13:44   #36
Сергей, меню в 26 посту было.
Не просчитанное по К и БЖУ.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 20 января 2013 13:45



sergayme м 20 января 2013 15:00   #37
КЛУБника, нужно составить себе реальное меню, с весом с бжу и ккал.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()