Марина ж 27 февраля 2010 05:51   #21
Цитата: РашиД
не понял...крит.разры это что?)*

Это я так ночью про разрыв между приемами пищи завернула) По общему правилу перерыв не должен быть больше трех часов - всего то и делов wink



РашиД м 27 февраля 2010 18:12   #22
а как на счет бананов? в некоторых статьях говориться, что до, а в некоторых после тренировки 1 банан кушать.....я сегодня после трена (через 15 мин после трена) съел три яичных белка и сверху банан

Правильно? вот домой приешл...2-3 ч после трена прошло...поел тарелочку гречки с овощной котлеткой (геркулес +лук+зелень)= состав котлеты) ....и вот ща больше кушать нехочеццо...неужели банан так подействовал...знаю ,что окло 90 калорий в одной банане...наверн из-за этого?



Марина ж 1 марта 2010 10:29   #23
Цитата: РашиД
а как на счет бананов? в некоторых статьях говориться, что до, а в некоторых после тренировки 1 банан кушать.....

Это если ваша цель набрать вес (причем не только за счет мышечной массы).
Цитата: РашиД
Правильно?

Так ясный день нет))) Но все исправим. О кей? После тренировки яблоко, спустя 20 минут белки. Так будет правильнее. Хотя тяжеловаты конечно белки, но зато усваиваются полностью.
Цитата: РашиД
окло 90 калорий в одной банане...наверн из-за этого?

Там просто много сахаров вкупе с растительными жирами. Из-за этого.
Цитата: РашиД
.2-3 ч после трена прошло...поел тарелочку гречки с овощной котлеткой (геркулес +лук+зелень)= состав котлеты)

Вот это еще можно, но не на ночь. Во сколько тренировка то была (ну лень мне отматывать сообщения, чесн слово - признаюсь))). Времени мало пока....
Цитата: РашиД
и вот ща больше кушать нехочеццо...неужели банан так подействовал...

Не банан, а крупы))) Они же 5 часов действуют, значит энергию дают.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()