vvvikkki ж 3 января 2013 16:52   #1
Приветствую всех.


Как и многим,мне хочется хорошо выглядеть,и,в общем, я почти довольна своей фигурой,но), совершенству нет предела).Буду рада любым советам,рассказам, поддержке,опыту

А вообще в планах:

Для моего роста и телосложения 49,48 кг -наверно будет идеально, в 2011 из- за стрессов и всяких дурацких эмоций ,в основном сладостями,наела лишних 6 кг))теперь буду от них избавляться

Вес прыгает от 53 до 55

1)буду считать ккал,
2)по возможности есть больше белков,
3)много-много воды,
4)есть до 6 вечера ,
5)и (!) самое главное,отстать наконец-таки от сладкого







lisa olea ж 3 января 2013 17:21   #2
Цитата: vvvikkki
Приветствую всех.

добро пожаловать fellow
Цитата: vvvikkki
А вообще в планах:

планы у вас совсем не здоровые
Цитата: vvvikkki
Для моего роста и телосложения 49,48 кг -наверно будет идеально

для вашего роста 52-55 самый идеальный вес,но это конечно если вы стремитесь к спортивной.подтянутой фигуре,а не к анорексичной худобе
Цитата: vvvikkki
1)буду считать ккал,

это очень хорошо
Цитата: vvvikkki
2)по возможности есть больше белков,

2-2.5 гр на 1 кг веса будет в самый раз
Цитата: vvvikkki
3)много-много воды,

хорошая привычка
Цитата: vvvikkki
4)есть до 6 вечера ,

А вот это совсем не правильно. Последний приём пищи должен быть за 2 часа до сна.
Почитайте тут основы

Выкладывайте меню согласно основам,подсчитывайте БЖУ и калории и выкладывайте в своём дневничке,будем посмотреть winked
И как обстоят дела с физ.нагрузками?

Сообщение отредактировано lisa olea - 3 января 2013 17:22



vvvikkki ж 3 января 2013 18:25   #3
Цитата: vvvikkki
для вашего роста 52-55 самый идеальный вес,но это конечно если вы стремитесь к спортивной.подтянутой фигуре,а не к анорексичной худобе


спасибо,что не остались равнодушной), рада знакомству

когда то я весила именно столько и было очень комфортно и удобно, ничего не висело и кости ,слава богу тоже не торчали

Для начала буду стараться дойти до 50, а потом посмотрим, возможно ,этого будет достаточно)Обещаю, без фанатизма))

я Единственное,не определилась с видом спорта, я когда- то занималась танцами, потом волейбол, бегала...

мышцы достаточно развиты и быстро растут от физ нагрузок...нужен спорт,чтобы не было набора мышечной массы, единственное чему бы была рада),это мышцы в попе,но все упражнения на попу ведут к увеличению мышц на ногах,так что вопрос..что делать?



vvvikkki ж 1 февраля 2013 22:07   #4
завтра 2 февраля)),завтра день рождение

Планировала скинуть минимум 3 кг,но я видимо погорячилась скинула только 2, но и то вперед,т.к . я особого неудовлетворения не чувствую своим телом,но недостатки все таки вижу,продолжаю мою похудательную деятельность


Самое сложное было для меня отказаться от сладкого, Но (ура!) я все таки это сделала,не ем его уже чуть больше 3 недель.Не знаю что помогло , то ли сила воли, то ли пикалинат хрома. Говорят , что люди зависимы от сладкого когда в организме не хватает хрома.Думаю это правда.Потому что действительно не хочется быстрых углеводов.


Единственное, что не получается это систематический спорт.Идет сессия.Пока не когда.Занимаюсь немножко дома.Упражнения на попу и растяжка.



Макрель ж 1 февраля 2013 22:39   #5
vvvikkki,
Привет.
Интересует меню и как питаетесь. И да, весить с вашим ростом 48 кг - это мало, потому что у самой такой рост, не представляю как вообще это может выглядеть,думаю анарексично.



vvvikkki ж 1 февраля 2013 23:04   #6
Я считаю калории обычно ем от 800 до 1000 ккал.Ем все по маленько, кроме сладкого, плюшек и жаренного.

А на счет веса,да наверно перебор, 50кг и хватит наверное)



sweta1967 ж 2 февраля 2013 08:12   #7
Цитата: vvvikkki
Я считаю калории обычно ем от 800 до 1000 ккал

Калорийность оч. маленькая. Это чревато тем, что организм недополучает многих нужных ему для жизни нутриентов, также не ясно едите ли вы минимум БЖУ. Все это остается за кадром, т.к. меню ни разу не озвучили.
Так что, результат сего действия м.б. не очень радужным: ухудшение здоровья, срывы и т.п.



vvvikkki ж 6 февраля 2013 02:15   #8
Если отбросить все сладкое,мой дневной рацион редко превышал границу 1000 ккал.

Примерный мой рацион
С утра я съедаю горстку орехов с кофе\ мюсли с молоком\хлебцы с сыром\ творожный сырок

в обед ем что нибудь горячее ( суп, рис с овощами, гречку, рыба)

вечером курица в основном или омлет, в последнее время жутко хочется мандаринов, по этому время от времени , по вечерам , питаюсь ими.

Не считаю это какой - то диетой, на самом деле, ем что хочется)

Не знаю что с собой поделать)возможно маленькая калорийность,но больше не осиливаю



sweta1967 ж 6 февраля 2013 03:59   #9
Цитата: vvvikkki
Если отбросить все сладкое,мой дневной рацион редко превышал границу 1000 ккал.

Если отбросить.. а если его посчитать - что тогда будет?
В том то и суть: чтобы вытеснить из рациона "пустые" калории (которые не содержат нужных организму нутриентов) и заменить их на адекватную еду.
Поэтому и вечером чего-то хочется - это сигнал организма, что он недополучает из пищи необходимого.
Это Ваше здоровье (сегодня, завтра).
Витаминная (и минеральная) поддержка необходима.

Ну и набор продуктов оставляет желать...
мюсли с молоком - как правило хлопья обжарены + цукаты (сахар) + орехи (жир)
творожный сырок - коммерческая еда, скорее десерт, опять же сахар (шоколад, наполнитель) + жир (все сырки с растительными жирами)



vvvikkki ж 6 февраля 2013 04:28   #10
Вобщем спорить с вами не хочу.
Мюсли цельнозлаковые,без сахара(делаю сама)

А что вы имеете против орехов по утрам?Жир организму нужен как ни крути без него кожа обвиснет ,вместо груди останутся мешочки.Мне этого тоже не надо

Сырки покупаю до 4 %,это не глазиронанные "чудо" и тд, а творожный обычный сырок.не вижу в нем ничего плохого

Сообщение отредактировано vvvikkki - 6 февраля 2013 04:29



sweta1967 ж 6 февраля 2013 07:43   #11
Цитата: vvvikkki
Мюсли цельнозлаковые,без сахара(делаю сама)

Если самодельные - то пойдет.
Против орехов никогда ничего не имела.
Название "творожный сырок" предполагает, что там есть не только творог.
Из этого и исходила:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()