helena110976 ж 14 декабря 2012 11:31   #1
Всем добрый день!
Ребята, подскажите может кто-то из вас тоже вегетарианец, как нужно питаться в дни тренировок и после них при похудении? Я вегетарианка 20 лет, но с лишним весов как ни странно время от времени борюсь :-) я не ем мясо, рыбу, птицу и морепродукты. Из животных продуктов лишь творог,молоко, и все молочные продукты, яйца. Овощи и фрукты ем все, но перед тренировками как поняла лучше мне их не есть (наоборот тяжело заниматься). Буду рада всем дельным советам. Хочется как-то грамотно все делать, а не на обум как раньше, чтобы видить результаты а не попусту потраченные силы. Хочу потерять вес, но при этом получить рельеф, а не обвисшую кожицу! :-)



sergayme м 14 декабря 2012 14:35   #2
helena110976,
После любой тренировки надо есть сразу белковую и углеводную пищу, например творог и фрукты.
А вообще за день для похудания нужно держать дефицит по ккал, и соблюдать физиологический минимум, и вегетарианство тут не при чём , так как съесть больше чем нужно можно при любом питании.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()