sergayme м 19 января 2014 21:29   #21
Цитата: Henderson
я взвешиваюсь достаточно регулярно на протяжении уже лет трёх

при этом режим по калорийности и весу тела был тот же?



Henderson м 19 января 2014 23:25   #22
скажем так, вес и 85,4 и 83,2 и 84,8 у меня был.....режим питания, намёк понял) но при таком режиме питания, такой результат за неделю- впервые, поэтому и вопрос задал. вобщем, причинно следственную связь понял, посмотрю что в следующую пятницу будет (по пятницам взвешиваюсь)...



Марина ж 20 января 2014 19:20   #23
Цитата: Henderson
при таком режиме питания, такой результат за неделю- впервые

Вот поэтому и нужно периодически делать параллельные замеры объемов. А скачки веса... Можно за день "налить" килограмм-другой жидкости, можно за ночь "слить" полтора-два. Бывает такое. Так что правильно говорят: смотреть нужно общую динамику. И еще то, изменяются ли сами объемы - иногда это даже визуально видно. А слишком много потерянной жидкости можно увидеть даже по венам на ногах - руки "отследить" сложнее. Если в пятницу все встанет на свои места, значит действительно было то, о чем я только что писала.



Henderson м 21 января 2014 12:39   #24
понятно,спасибо, вот с замерами объёмов у меня вообще никак....не занимался, считал, что раз особо физупражнениями не занимаюсь, то чего и измерять....



Henderson м 24 января 2014 10:07   #25
да...всё встало на свои места: за прошедшую неделю минус 1.1 кг (на сегодня 82.1 кг вес)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()