ai52 м 11 февраля 2010 08:06   #1
Для начала выражу почтение Марине и Фитфану smile
И Эвелине у которой спер расписание))

Первый раз я сюда зашел 4 недели назад, и не стал надоедать нудными вопросами)Проштудировал все статьи и дневники.И спустя 4 недели когда мой вес снизился со 95-97 до 86 кг решил отписаться...

9.00 - кофе без сахара
9.30 - овсянка
11.00 - яблоко
13.00 - грудка/рыба 200грам + салат из овощей либо цветная капуста тушеная
15.00 - яблоко
16.00 - творог/гречка или рис в дни тренировок
18.00 - тренировка
20.00 - творог
перед сном белки

Тренируюсь через день. Пока дома.

1.Подъем согнутых ног в положении лежа.
2.Подъем торса в сторону из положения лежа.
3.Подъем верхней части тела из положения лежа.
4.Подъем противоположных рук и ног из положения лежа на животе.

1.Приседания с гантелями
2.Выпады с гантелями
3.Жим гантелей
4.Тяга гантели в наклоне
5.Подъем на носки с гантелей
6.Подъем гантелей с разворотом
7.Сгибание рук с гантелями
8.Жим рукой на трицепс

20 минут ходьбы. 5 мин в легком темпе, 5 мин в быстром.

Скоро планирую пойти в зал, принимать BCAA и протеин.

Прошу рассмотреть мое питание, тк че то стала кружиться голова))

Сообщение отредактировано ai52 - 11 февраля 2010 10:08



eveline ж 11 февраля 2010 15:50   #2
Привет!
Ну протеин то и так можно принимать, чтоб белок в норме был. А вообще питание правильное вроде. Вот почему голова кружится...Вроде углеводов достаточно. А может заниматься не через день? Может перезанимались? Бывает такое...



ai52 м 11 февраля 2010 16:51   #3
Салют!

Общее самочувствие нормальное.Мыщцы на следующий день после тренировки слегка болят, но к вечеру перестают.Перетренированным себя не чувствую))А голова кружится иногда..Думаю Л-карнитина мож еще попить вот.



fitfan м 11 февраля 2010 18:40   #4
Голова может кружиться по разным причинам.

Если чувствуешь голод, увеличивай порции. Добавляй приемы пищи. Похудение не должно быть быстрым.

10 кг за 4 недели - это слишком быстро. Вот и кружиться голова.

Без полноценных тренировок в зале, прогресс скоро может остановиться.

Удачи! Отписывайся о результатах.



Марина ж 12 февраля 2010 04:38   #5
Цитата: ai52
че то стала кружиться голова

В течение месяца хотя бы каждое утро принимай карнитин. Независимо от наличия тренировки. При быстром похудении могли не полностью утилизироваться жирные кислоты. Может быть и избыток кетоновых тел. Карнитин хорошо справляется с этой задачей.



ai52 м 13 февраля 2010 20:57   #6
Цитата: fitfan
10 кг за 4 недели - это слишком быстро. Вот и кружиться голова.

Я почитал форум, составил программу тренировки и питания.Сильно не упирался, голодом себя не морил особо, спустя 4 недели встал на весы и сам ошалел от такой потери веса...



Марина ж 15 февраля 2010 10:33   #7
Цитата: ai52
спустя 4 недели встал на весы и сам ошалел от такой потери веса...

Бывает))) Значит организм слишком живо откликнулся fellow
Сейчас главное его поддержать и не обделить белками и углеводами.



ai52 м 15 февраля 2010 10:58   #8
Марина,
Лет 5 назад я активно качался, потом работа монтажником окон ПВХ. Вес был 72-75. А года 2 назад основал свою фирму, ну и отъелся порядком.После нового года смотрю, так низя, рожа в зеркало уж не помещается, и пузень висит над ремнем lol

Планирую скинуть еще 10 кг и начинать заниматься на массу.Думаю выполнять 4 кардиотренировки в неделю и 2 силовых.Как думаете не много ли это будет?



Марина ж 16 февраля 2010 08:46   #9
Цитата: ai52
2 назад основал свою фирму, ну и отъелся порядком

Тогда понятно, почему все так легко получилось.)))
Цитата: ai52
Думаю выполнять 4 кардиотренировки в неделю и 2 силовых.Как думаете не много ли это будет?

Это будет как раз то, что нужно



ai52 м 17 февраля 2010 19:51   #10
Марина,
Сегодня купил Л-Карнитин фирмы Power System 2700мг в 25мл. Хорошая это фирма или нет? Я не спец впервои приобретаю)

И достаточно ли одной ампулы в день кардиотренировки?

Сообщение отредактировано ai52 - 18 февраля 2010 04:12



Марина ж 19 февраля 2010 18:21   #11
Цитата: ai52
Сегодня купил Л-Карнитин фирмы Power System 2700мг в 25мл. Хорошая это фирма или нет?

Да. У них вполне приемлемое качество. Карнитин этот конечно послабее мультипауэр. Но у того просто вообще конкурентов нет и это не значит, что все остальное совсем не годится.
Это тоже германский производитель (если "место сборки" не поменяли))) Зато этот хотя бы по цене оптимальный.
Цитата: ai52
И достаточно ли одной ампулы в день кардиотренировки?

По минимуму - достаточно.
Если финансы позволят, можно и две. Это уже на усмотрение.



ai52 м 22 февраля 2010 08:57   #12
Уряя, сегодня встал на весы 81,2.Да наконец то еще и абонемент приобрел.Теперь думаю мое похудение пойдет еще быстрее.



Марина ж 22 февраля 2010 15:24   #13
Цитата: ai52
встал на весы 81,2.Да наконец то еще и абонемент приобрел.Теперь думаю мое похудение пойдет еще быстрее.

Обязательно пойдет!



ai52 м 25 февраля 2010 08:10   #14
Маленький отчет) 23 февраля, с утра натощак пошел в зал. Беговые были заняты, погонял 20 минут на велосипеде, потом скручивания на наклонной скамье, потом опять 20 минут на велосипеде, подъем ног на турнике с упором под локти. 20мин интервальное кардио 5 мин 5км час, 5 мин 7км час,пульс 120-150, потом подъем ног на турнике. и опять 20 минут интервальное кардио.До этого делал упражнения на пресс, жжение было в верхней части, 2 кубика уже хорошо проглядывать стали.А вчера у меня появилась боль в нижней части, до этого ниразу не испытывал там...да еще с палкой накрутился бока тож болят lol

P.S Боль мимолетна, гордость вечна feel



Марина ж 25 февраля 2010 16:11   #15
Цитата: ai52
23 февраля, с утра натощак пошел в зал

Шикарная получилась тренировка! bully



ai52 м 3 марта 2010 11:22   #16
Хмм...Мой вес встал на отметке в 80,3 recourse 5 дней скачет с 79,7 до 80,5.Хотя я из зала еле приползаю.Один день, утром хожу 45-50минут натощак, ем через 2 часа, на следующий день делаю силовую вечером и после хожу 20мин, отдыхаю 1 день.И тут ступор.В чем может быть причина?



Марина ж 4 марта 2010 17:19   #17
Цитата: ai52
отдыхаю 1 день.И тут ступор.В чем может быть причина?

В разном может юыть. И просто в плато, и в перетренированности. Можно попробовать одну неделю оставить только кардио, а в другую только силовые. Но в панику стоит впадать только если вес замерзнет недели на три. А одна - это вообще не повод для расстройства.



ai52 м 9 марта 2010 14:20   #18
В общем вес сдвинулся, 7 марта было 78,2.Но блин от синтетической формы, у меня на животе высыпала сыпь, в сегодняшний поход к дерматологу, оказалось что это потница, в жисти со мной такого не было recourse Самое худшее что врач предписал приостановить походы в зал, чтоб не потеть, а я так втянулся в тренировки sad



Марина ж 9 марта 2010 17:47   #19
Цитата: ai52
Самое худшее что врач предписал приостановить походы в зал, чтоб не потеть, а я так втянулся в тренировки

Вот е мое! Теперь я понимаю, почему наш директор так яростно ищет себе чистую хб форму. Я, честно говоря, синтетику не носила по другой причине - аромат он нее специфический, когда намокнет...
А если постараться обезопасить то место?



ai52 м 9 марта 2010 22:05   #20
Обезопасить не получится наверно.Я приседая со штангой нормально так потею((А если не потеть то на фик такая тренировка нужна?((Да вот что меня удивляет на кой ляд, в спортмагазинах продавцы-консультанты впаривают енту самую форму...якобы специально разработанная форма для занятии((Я выкладываюсь по полной пот стекает по животу и спине вот там и высыпала сыпь..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()